Гость
Статьи
Искать срочно другую …

Искать срочно другую работу или пока не надо?

Сегодня начальница отчитала. Причем не просто за что-то. Ну и за это тоже. Но еще сказала, что на меня все коллеги жалуются. Получается, я только полтора месяца проработала и уже всех достала?! Так обидно😭😭. Ну и я сама это понимаю, за последнюю неделю аж 4 косяка! Но у других тоже они есть! Из-за одного вообще штраф получили, а те сотрудники и спустя месяц ничего не исправили, зато я у них плохая!! Вот думаю: может срочно другую работу искать? Все равно не собиралась надолго оставаться, просто нужно было срочно что-то найти, потому что предки учебу не могут оплатить, самой надо. Но и прямо сейчас менять работу не хотелось бы. Тут к дома близко и зарплата хорошая, в другом месте меньше будет(((( Но если я настолько уже всех достала... Не хотелось бы быть в коллективе изгоем. Хотя я и так им почти уже стала из-за необщительности. Но быть только необщительной и необщительной и + всех бесящей тупицей разные вещи(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете на другой работе будет по-другому? Если вы не справляеесь, хвалить вас никто не будет. Плевать на других, вы должны сами чего-то стоить. И работу надо выбирать по душе, такую, к которой есть интерес. Тогда она и получаться будет.

Василий
#2

Лучше пусть они уволят. Только по какому основанию....

Гость
#3

Уточните у начальницы вежливо, на что жалуются, и начните исправляться.

Гость
#4
Гость

Уточните у начальницы вежливо, на что жалуются, и начните исправляться.

Эту чушь несут всегда, а на самом деле она никому не обязана нравиться)))

Гость
#5

Ты точно из сплетниц и хабалок, болтающих по делу и нет, мнящих что всем нравишься что ли?😂 Своих косяков у таких достаточно, но они любят обсуждать чужие. Ты точно из таких курв и пишешь здесь гадости про нормальную девушку таким образом, ***.

Гость
#6
Гость

Эту чушь несут всегда, а на самом деле она никому не обязана нравиться)))

Понятно, что всем нравится не получится. Но выяснить, что не так по работе - нужно. Хотя и неприятно и морально тяжело для многих.
Но нужно. Во -первых, человек может косячить и не понимать этого, т.к. его неправильно научили на предыдущем месте, на курсах или при самообучении. Во-вторых, человек даст понять, что он готов идти навстречу команде и корректировать свою работу.

Гость
#7

Попробуй не доставать коллег, и народ к тебе потянется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: