Гость
Статьи
Медосмотр и увольнение …

Медосмотр и увольнение с работы

так сложилось глупо, что должна была спокойно уволиться еще 21-го, но кадровик находится в отпуске до 3-го числа. Это работа офисного характера, я сижу в кабинете вдвоем с человеком, за компьютером. Изначально открыла рот от удивления, когда вообще узнала, что на эту должность нужен осмотр. От друзей никогда не слышала и они тоже в шоке. Такие же офисники. Так случилось, что деньги за меня уже заплатили и естественно никто не хочет отмывать деньги у клиники обратно. А я не желаю проходить там некоторых врачей ( в частности - гинеколог), так как врачи у меня все свои и только им доверяю. Да и книжка мне эта даром не нужна, я в любом случае ухожу с работы. Как по опыту вашему проходит осмотр? Можно ли как-то на месте договориться? Либо сказать, что "эти дни", либо по-человечески, что я увольняюсь и мне это не надо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяетесь, только читал точно такое же сообщение...

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5709850/

Гость
#2

А свою тему придумать слабо?

Гость
#3

Просто говорите на работе, что проходить не будете, и все. Это не ваша проблема, что деньги уже заплатили. Вас обязаны отпустить и спокойно отдать трудовую. Если отказываются, говорите, что проконсультируетесь с трудовой инспекцией.

#4

Гинекологи и в эти дни залезут. Медосмотр уже оплачен, и надо вам его проходить или не надо, все равно уже оплачено. Вроде слышала, что при увольнении могут стоимость медосмотра содрать с з/п. Скажите потом, содрали с вас или нет. Ато у меня тоже такая же ситуация выходит.

Гость
#5

Вы поколение *** поэтому вас осматривают.В нашу молодость не ходили без юбок(мини-юбки дурацкие),с голыми пупками.Это было неприлично и не платили за медосмотры

Гость
#6

Вас не могут не уволить. Шлите их подальше с этими погаными медосмотрами и гинекологами

Гость
#7
Гость

Вы поколение *** поэтому вас осматривают.В нашу молодость не ходили без юбок(мини-юбки дурацкие),с голыми пупками.Это было неприлично и не платили за медосмотры

Какая тупость!!🙈 Осматривают ВСЕХ! И женщин, у которых давно климакс в том числе! А мини-юбки, носили ещё в ссср наши мамы и бабушки!

Гость
#8
Гость

Вас не могут не уволить. Шлите их подальше с этими погаными медосмотрами и гинекологами

Могут отстранить от работы. Без оплаты естественно. Но должны вас ознакомить с приказом под роспись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: