Гость
Статьи
Кто работал оператором …

Кто работал оператором зерна на заводе? Сложно было вам?

Обучаются на заводе всего 4 день.
Коллектив не очень.
Орут если не забыаа #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оператором чего??? Не удивительно, что на Вас орут, если Вы даже не знаете, кем работаете.

Гость
#2

Извиняюсь за ошибки.
Обучение у меня 4 день, но коллеги начинают относится с криком и на матах. Я постояла за себя.
А потом одна сказала той, кто меня обучает - не могать мне, чтобы я сама шла всё делала.
Хотя я не всё могу запомнить ещё.
Мне учиться 12 дней.
Стучит эта гадина, мастеру, что я телефон достала.
Хотя мне зашла пыль.
Я решила просто посмотреть на глаза. Как быть не знаю?
Уходить или остаться.

гость
#3

Работал в лесопильном цехе, конвеер, на улице басейн, бревна плавают, надо успевать бревна багром направлять на конвеер. Если не успеваешь, останавливается пила, что кроит бревно на доски, далее стоят станки, что кроят уже доски, далее останавливаются сортировщицы. Эта проблема у всех в потоке. Остановился конвеер, по твоей вине-получай по башке. Но зато время летит быстро, только заступил на смену, а смена щакончилась. Кормили хорошо в столовой.

Гость
#4
Гость

Оператором чего??? Не удивительно, что на Вас орут, если Вы даже не знаете, кем работаете.

Оператор процессп обработки зерна
Там нужно работать с подьемником и лентами (через которые зерно отправляется)

Гость
#5
гость

Работал в лесопильном цехе, конвеер, на улице басейн, бревна плавают, надо успевать бревна багром направлять на конвеер. Если не успеваешь, останавливается пила, что кроит бревно на доски, далее стоят станки, что кроят уже доски, далее останавливаются сортировщицы. Эта проблема у всех в потоке. Остановился конвеер, по твоей вине-получай по башке. Но зато время летит быстро, только заступил на смену, а смена щакончилась. Кормили хорошо в столовой.

Это где так интересно и здорово?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: