Гость
Статьи
Хочет уйти в айти

Хочет уйти в айти

Брату 33 года,хочет уйти в айти. Работает сейчас в Москве в торгово- производственной компании со сложнотехническим оборудованием. Окончил айтишный вуз, но не айтишный факультет ,хотя предметов айти много было. И друзья в айти есть. Вся эта ситуация его напрягла в стране ,плюс нестабильность на работе,перспективы не ясны. У него доход (не зарплата а именно доход) зависит от объёма поставок компании и варьируется сильно. В среднем 3 миллиона в год доход. Но он может накрыться и придётся переезжать ,он хочет иметь удаленную профессию ,но боится ,что мозгов для программирования не хватит и уже поздно. Думает на автоматизированного тестировщика переучиться . Друзья ему советуют в бизнес аналитику

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата неплохая, но сейчас важна стабильность. Поэтому люди стремятся работать где прибыль меньше, т.е. есть какая-то гарантия, что зарплата будет приходить ажлый месяц.

IT - хорошее направление, но сейчас многие пойдут и будут переучиваться. Эта сфера будущего, будет обильно развиваться в дальнейшем.
Иностранные фирмы ещё ищут много людей статистиков.

Гость
#2

Понятно.

Гость
#3

И что? Хочет пусть идёт. Только айтишники в России никому нах не нужны. Либо ты должен быть просто невероятным специалистом.

ск0т в сап0гах
#4

Хачу вайти в Айти!

Гость
#5
Гость

И что? Хочет пусть идёт. Только айтишники в России никому нах не нужны. Либо ты должен быть просто невероятным специалистом.

Со знанием английского, можете спокойно найти работу за пределами РФ (в больших фирмах). С февраля месяца, так многие переехали за пределы РФ.

Гость
#6

ну и?

Гость
#7

интересно - такие вбросы людьми пишутся или они генерятся скриптом сразу с набором стандартных комментариев ?

Гость
#8

Автоматизатор - это по факту тот же программист так-то. Там различий вообще почти нет с условным фронтендером (ну может чутка полегче и меньше требований только), просто направление немного другое. Я вот официально автоматизатор, а по факту и мануалю и джобы в CI настраиваю и баги быстренько зафиксить на фронте могу

Гость
#9
Гость

Автоматизатор - это по факту тот же программист так-то. Там различий вообще почти нет с условным фронтендером (ну может чутка полегче и меньше требований только), просто направление немного другое. Я вот официально автоматизатор, а по факту и мануалю и джобы в CI настраиваю и баги быстренько зафиксить на фронте могу

Он боится что соображать не сможет в этом . Хотя не тупой

Гость
#10
Гость

Он боится что соображать не сможет в этом . Хотя не тупой

Вау!!!! чего дееться то в этом мире! автор эйтышной теме второйраз в ней появился! И да автор - вы бы зарплату то в стартовом сообщение текущую урезали. А то даже не смешно с таких бабок спрашивать как войти в айти за копейки. Ну правдоподобнее надо писать, правдоподобнее

Гость
#11
Гость

Вау!!!! чего дееться то в этом мире! автор эйтышной теме второйраз в ней появился! И да автор - вы бы зарплату то в стартовом сообщение текущую урезали. А то даже не смешно с таких бабок спрашивать как войти в айти за копейки. Ну правдоподобнее надо писать, правдоподобнее

Все абсолютно правдоподобно .сегодня доход есть завтра нет в чем вопрос?

Гость
#12
Гость

Вау!!!! чего дееться то в этом мире! автор эйтышной теме второйраз в ней появился! И да автор - вы бы зарплату то в стартовом сообщение текущую урезали. А то даже не смешно с таких бабок спрашивать как войти в айти за копейки. Ну правдоподобнее надо писать, правдоподобнее

Зачем мне что-то урезать ,если у него такой доход

Гость
#13

аааа... ну тады пусть входит в айти конечно. после айтишного то вуза. Кстати - а что за вуз то? так и называется - "айтишный" ? тады ему сразу на входе тыщ 30 целых дадут. может быть. если вообще возьмут куда нибудь. А то входильщиков развелось... Ой нет! чего это я.. эйтышники богатые ж все. пущай входит - эти несчастные три лимона в день зарабатывать будет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: