Гость
Статьи
Сложно ли работать в …

Сложно ли работать в аптеке?

После вуза без опыта никуда не хотят брать. Знакомые советуют аптеку попробовать для старта. Тяжело там работать? #работа #аптека

Юличка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на провизоров учат 6 лет как врачей...какая нах аптека?

#2

Ну если хорошо разбираетесь в лекарствах, сможете какой - нибудь бабушке посоветовать лекарство по описанным ею симптомам и не ошибиться, то устраивайтесь
А так вообще работа там тоже ответственность, не меньше чем у врача с поликлиники

Али- баба
#3
Гость

на провизоров учат 6 лет как врачей...какая нах аптека?

Вот, вот, Провизор- ответственная специальность врачебная. Многие впереди врачей, в плане производства лекарств. Я б в провизоры пошел. Пусть меня научат.)))

Гость
#4
Али- баба

Вот, вот, Провизор- ответственная специальность врачебная. Многие впереди врачей, в плане производства лекарств. Я б в провизоры пошел. Пусть меня научат.)))

у меня были знакомые девочки, учились так сказать на аптекарей. Я в шоке была, их учили даже первую помощь оказывать. Не совсем понятно зачем "продавцу" такие знания но факт есть факт

Али- баба
#5
Гость

у меня были знакомые девочки, учились так сказать на аптекарей. Я в шоке была, их учили даже первую помощь оказывать. Не совсем понятно зачем "продавцу" такие знания но факт есть факт

Ну вот. Провизор по лицу определяет...грохнется бабка(дед). Очень ответственная работа.

Гость
#6

Тяжело, весь день на ногах, большая ответственность.

Гость
#7

А специальность у Вас какая?

АЛИНА
#8

громыхают иногда вибрации узкого экрана папики романтика ужасные воздушные великие ямы у углекислородного воздухообмена сигмента продажа дымком папиросы коррпоратив за хорошие отношения у иждевенца-подрядчика интерфейс мрамора затея демогогии в эфире трансляции журналистика под экспрессивной авеню

Гость
#9

Если устроитесь в небольшую аптечку в нормальном районе, то неплохо. Отношение как к кассиру, но даже кассирша в магните прав имеет больше. А тут тебя будут поливать говном, а ты будешь должна мило улыбаться. Еще нужно будет втюхивать кучу гомна людям в виде бадов, прием товара, инкассация, выходные обычно это подработки. Пол зп потратишь на успокоительные (сначала валерьяночка, потом и антидепрессанты от общения с "приятными людьми", благо что без рецепта сможешь купить у себя же), венотоники, а еще и спинка начнет болеть, а еще обычно больше одного раза не поешь за 12 часов, там и с желудком начнутся проблемы. Но меня угнетает работа с людьми, месяца 4 и все. Каждое утро аж рвет от этой работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: