Гость
Статьи
Заставляют общаться на …

Заставляют общаться на работе

Устроилась упаковщицей. Женский коллектив. Со мной по началу пытались общаться, выуживали информацию. Если не на работе, то на перерыве. Но когда все поняли, что я молчаливая, то начали буллить. Сначала мягко, ненавязчиво. А потом откровенно обсуждали меня. Моральное давление постоянно. Я хочу просто работать, прийти и отработать. Во время работы уйти в себя, послушать музыку и ни с кем не общаться. Но некоторых бесит весь день молчать. Какие же все нервные. Потом снова шепчутся, что я скучная хотя я не обязана никого развлекать. Когда от меня не отстанут? 2месяца работаю уже #работа #коллектив #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
красота неописуемая
#1

ради приличия хоть общайся

Гость
#2
красота неописуемая

ради приличия хоть общайся

зачем

крысиньё
#3

Курятник так и жаждет историй до ларингита. А потом лечи после них горло. Особенно бездетные бабки любят попи,,здеть. Как я вас понимаю...(

Гость
#4

получше работу найти не могла?

красота неописуемая
#5
Гость

зачем

ну это же типа коллектив.Хотя я тоже не люблю с бабками общаться

Гость
#6
Гость

получше работу найти не могла?

работа как работа. Тема про общение, а не работу

#7

Агась, любят перемывать к0сточки и кишочки, а если что-то не ясно -- коряво домысливать. Плевать на них.

Аргента
#8

Как они могут обсуждать вас, если вы не даете пищи для сплетен?

#9

Наверное в каждом коллективе так, хуже когда мужики таким занимаются.

Monada
#10

Это завод, милая моя. Я сама технолог и знаю какой там контенгент. Всклоченные бабы сплетницы, любители выпить с получки и прочие.
Попроситесь в другую бригаду. Как вариант, возможно там вас примут.
А проще , не обращать внимания или найти одного адекватного человека и с ним общаться. На каком заводе работаете?

Гость
#11

Не обращайте внимания, помелят языками и привыкнут. Если очень достанут, так и скажите, что на работу ходите работать, а не языком молоть. И что вы интроверт. Включайте музыку и слушайте в наушниках, со временем отстанут.

Захария
#12

"Во время работы уйти в себя, послушать музыку и ни с кем не общаться'
Ну?
Сейчас то в чем проблема??
Вы же в наушниках хотели слушать??
Ну и?
" потом снова шепчутся, что я скучная хотя я не обязана никого
развлекать"
Так вы не обязаны, наушники вынимать и к шепоту прислушиваться...

Гость
#13

т и меня уже бесишь
какую такую "выуживают информацию"? Ты влиятельный чел, у тебя конкуренты? спросили поди, какие у тя домашние животные, есть ли дети, в каком районе живешь...Ах ты боже мой, ваше величество осмелились тревожить расспросами. Да иди ты.

Мужик феменист
#14

Я тоже удивляюсь с авторши - пришла работать с 6ыдлом и думает что будет легко))

донна Ослабелла
#15

Плохо умеете лавировать. автор. В коллективе нужно, как на нарах - вошёл в камеру, отчитался по какой статье взяли и соообщил прочую краткую информацию. Вы же сразу (по-видимому) стали к ним задом. А нужно было прикинутться, что вы вся, как на ладони. Рассказать о себе максимально удобно-нейтральную версию и продемонстрироватть, что вы ни на что не претендуете, типа сама скромность и кротостть.

Гость
#16
Гость

т и меня уже бесишь
какую такую "выуживают информацию"? Ты влиятельный чел, у тебя конкуренты? спросили поди, какие у тя домашние животные, есть ли дети, в каком районе живешь...Ах ты боже мой, ваше величество осмелились тревожить расспросами. Да иди ты.

Разве не будет повода обсудить?
Меня на теперешней работе сходу начали спрашивать: есть дети? с кем живёшь?
Делится какой-либо информации перестала, когда одна сотрудница нагло начала обсуждать моё проживание с матерью.

Гость
#17
Гость

Разве не будет повода обсудить?
Меня на теперешней работе сходу начали спрашивать: есть дети? с кем живёшь?
Делится какой-либо информации перестала, когда одна сотрудница нагло начала обсуждать моё проживание с матерью.

Эта одна сотрудница - охамевшая, ее надо ставить на место. Даже если бы вы ушли от вопроса, она бы так же могла это прокомментировать, и ее тоже нужно было осадить. надеюсь вы это сделали

Гость
#18
Гость

Разве не будет повода обсудить?
Меня на теперешней работе сходу начали спрашивать: есть дети? с кем живёшь?
Делится какой-либо информации перестала, когда одна сотрудница нагло начала обсуждать моё проживание с матерью.

кстати с кем она обсуждать начала? я так поняла с другой коллегой? Если с вами то ничего страшного, просто нетактично

Гость
#19
Гость

Разве не будет повода обсудить?
Меня на теперешней работе сходу начали спрашивать: есть дети? с кем живёшь?
Делится какой-либо информации перестала, когда одна сотрудница нагло начала обсуждать моё проживание с матерью.

Вот стервь. Какая им(людям) вообще разница с кем кто живет?
Ну удобно проживать с матерью отцом братом сестрой пусть живут.
А эти всё туда же: как с 25 лет жить с родителями?
Наверно надо скитаться по съёмным и общагам хрен знает где и с кем, но зато отдельно.
Бесят такие сплетницы и обсуждальщицы.

Гость
#20
Гость

Вот стервь. Какая им(людям) вообще разница с кем кто живет?
Ну удобно проживать с матерью отцом братом сестрой пусть живут.
А эти всё туда же: как с 25 лет жить с родителями?
Наверно надо скитаться по съёмным и общагам хрен знает где и с кем, но зато отдельно.
Бесят такие сплетницы и обсуждальщицы.

У самих наверно хренова всё с родителями, отношений нет, или вообще уехали и родмтели не помогают, вот и бесятся что у других есть помощь. А эти с 18 лет пошли на вольные хлеба, тк из дому пенделя дали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: