Гость
Статьи
Заставляет общаться с …

Заставляет общаться с бывшей женой

Всем доброго дня! Хочу послушать совета со стороны, т.к. зачастую сама не могу разобраться, как себя вести. Живу с разведенным мужчиной, у него дети от первого брака. Т.к. проживаем в Европе, у них тут при разводе принято так - детей с бж пилят неделя через неделю. Естественно, они с бж часто общаются на фоне детей. Пилить им больше нечего, у нее - бойфренд, у него есть я. И общалась я с ней до недавнего момента нейтрально - заедет за детьми - чай, кофе всегда предложу и т.п. любви огромной не было, конечно, но и ненависти тоже. Они разошлись еще до меня. Так вот, в последнее время она стала без звонка приезжать , когда ей вздумается, за вещами детей и пр. Меня это стало жутко раздражать, т.к. это не ее дом давно, и она, я считаю, не хозяйка уже здесь. Но бойфренд ей всячески потакает, объясняя это тем, что не хочет с ней портить отношения из-за детей. Что единственное, что их связывает - дети и он не хочет войны. Вчера она приехала с детьми снова к нам за какими-то вещами, и я с ней довольно холодно общалась, давая понять, что она мне здесь не нужна. На что после из ухода мне от него влепилась истерика со словами - ты должна к ней уважительно относиться, иначе вся моя работа похерится и будут с ней проблемы теперь, а там дети. Говорит, любить тебя ее никто не заставляет, но ты хоть можешь изобразить любезность. ..во благо ) хочу послушать ваши мнения. Если не сложно)

Амалия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже,что он ее п.оебывает.Мой второй муж целый год бывшую иногда е.бал,пока я не узнала и вопрос ребром не поставила.Правда мы тогда еще были неженаты

Майсин
#2

Взрослые люди, по-моему, не козьи морды строят другу, а прямо говорят, что не нравится. Никто не мешал Вам просто сказать: "Мэри, я Вас очень прошу, в следующий раз предупреждайте нас, если захотите заехать, мне это очень важно." Она не гадалка, чтобы догадаться, что именно Вам не понравилось.
Что касается любезности - это вроде тоже норма общения между людьми, нет?
Хотя я сама БЖ не люблю, но я знаю тоже, что и наша с приветом, может манипулировать детьми, не хочу мужу создавать лишних проблем и переживаний.

Гость
#3

Боится он ее как огня. Мы не знаем законы Вашей страны, может ей достаточно одно заявление написать, что папа не так на детей посмотрел, и ему не разрешат с ними видеться. Поэтому он так трясется. Но проставить границы своего дома Вам следует. Успокоится, так и скажите, что пусть приходит, но все необходимое в ВАШЕМ доме Вы дадите ей сами. Она в Вашем доме гость, вот это и нужно с ними обсудить

Юля
#4

Да ну *** этих мужиков с довесками, одни проблемы от них!

Настя
#5

Незнаю как в европе, я вот в канаде и та же ***. Это оазность менталитетов. Никто там никого не трахает, просто бояться за детей. Что она запретит общаться. У меня тоже муд канадец с ребенком. И с быашей тупой недоделкой. Но мне ее терпеть не нужно, видимся раз в 2 месяце. Она злая на него, что он ее бросил, и не дает ему видеть сына. Наверное и ваш этого же боиться. Проштудируйте законы этой страны. Что ввш брйфренд боиться. Еа может просто привык. Мой тоже поначалу
эту хуетту слушал. Тоже просил с ней общатьься и уважать. До одного момеета, когда уже будучи женаты, нам еще месяца три пришлось быть порознь. Решили слетать отдознуть вместе. Заранее всп планировали . и тут она ВНИМАНИЕ! Звонит ему и говорит: ты никуда не полетишь, ты нужен здесь, у меня суд по поводу сраного клочка земли.
Меня тогда это выстегнуло. Я просто открыла вацбер , набрала ее, и по видеозвонку выматерила эту страхуиллу. Аошло оно *** это уважение к бывшей блядине.
Корректно с ним разговаривайте. Говлрите что у нашей семьи есть личное пространство. Интересно кау бы она реагировала, если бы вы себя так же вели.
А я бы ей сказалв: я тебя уважаю, и не против встреч отца с детьми, но я прошу тебя предупреждать визитерство. У нас есть своя частная жизнь, ок? Думаю она поймет. А так вы молчите, а ей удобно.

Гость
#6

Надо научиться себя вести воспитанно, владеть собой и не мешать ему встречаться нормально с детьми. Нефик лажаться перед иностранцами своим хамским поведением. Если тебе не хватает ума, сил, терпения и воспитания на это, тоуебывай из чужого дома и ищи себе одинокого мужика, без детей.

Амалия
#7
Майсин

Взрослые люди, по-моему, не козьи морды строят другу, а прямо говорят, что не нравится. Никто не мешал Вам просто сказать: "Мэри, я Вас очень прошу, в следующий раз предупреждайте нас, если захотите заехать, мне это очень важно." Она не гадалка, чтобы догадаться, что именно Вам не понравилось. Что касается любезности - это вроде тоже норма общения между людьми, нет? Хотя я сама БЖ не люблю, но я знаю тоже, что и наша с приветом, может манипулировать детьми, не хочу мужу создавать лишних проблем и переживаний.

дело в том, что ей это уже говорилось. И не раз - чтоб предупреждала перед приходом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: