Гость
Статьи
Угнетает работа в …

Угнетает работа в аптеке

Не знаю должно ли так быть, но меня моя работа просто убивает внутри, мне не нравится моя работа, и все что с ней связано. Несколько месяцев назад пристроилась работать в аптеку, это моя первая работа, которая чудом мне досталось, меня после института никуда не хотели брать без опыта, заканчивала фармфак. Морально мне очень тяжело, чувствую себе вторым сортом что ли, понимаю что это не правильно.. Постоянно нужно бегать на ногах, редко когда есть свободная минутка, всем нужно угождать, терпеть хамство со стороны клиентов, постоянно какие-то идиотские требования, штрафы,платят копейки. Видимо работа с людьми это не мое. Плюс напарница напрягает, все время чем-то недовольна, тыкает меня носом во все, когда я что-то спрошу у нее закатывает глаза, такое чувство что на работе во всем виновата только я, я не раз слышала как она докладывает заведующей об моих косяках. Как меня это все достало, а это я только пару месяцев поработала. Бросить не знаю как, что будет дальше, возьмут ли меня еще куда-то , по сути с опытом работы 2 месяца😪🤔 #работа

Твоя прекрасная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше работать менеджером по заявкам,между поставщиками и аптекой.

#2

что сейчас для Вам в приоритете? оставаться на нелюбимой работе? или же хаработать деньги? и уже отсюда выбирайте

#3

Если есть возможность и позволяют финансы,то искать другую работу.Сейчас уже понятно,что это не тот путь,по которому хотело бы идти,рано или поздно терпение закончится и будет увольнение.Вопрос в том,насколько раньше оно произойдет и сколько времени не будет потоачено впустую в конечном итоге

#4

бери весь склад боярышника форте и эвалар черники и ливай

Гость
#5

Опыт уже есть - вы знаете, что работа с людьми для вас тяжела.
Да и коллектив еще подкачал.
Если есть возможность, ищите параллельно. Мониторьте рынок вакансий.
Не все так страшно, поверьте)
Удачи вам! Все будет хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: