Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Мне 37 лет работаю на предприятии но все идёт к банкротству ( в бухгалтером, присматриваю вакансии и все они с з п примерно 30 тыс . Более хорошие зарплаты только по знакомству гос структура вообще молчу один блат) город у нас маленький, сестра предлагает идти к ней продавцом за около 40-50. Что бы вы выбрали в офисе за 30 или продавцом за 40-50? #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если банкротство, то иди продавцом.

Гость
#2

Продавцом

Гость
#3

На Wildberries менеджером маркетплейсов лучше. Там тоже сфера торговли, но можно из дома работать и там 50 тыс это буквально минимальный доход на старте, а так и по 100 и по 150 может быть.

Гость
#4

Блат везде?

Гость
#5
Гость

На Wildberries менеджером маркетплейсов лучше. Там тоже сфера торговли, но можно из дома работать и там 50 тыс это буквально минимальный доход на старте, а так и по 100 и по 150 может быть.

это ж вранье

Гость
#6

лучше в офис. в магазине - это ад. мыши, тараканы, воры, алкаши, наркоманы, крутящиеся вокруг кассы, приемки, разгрузки, выходные только в понедельник. а еще новый год скоро...

Гость
#7
Гость

Блат везде?

Все мои знакомые которые работают на хороших должностях работают по знакомству. На нашем предприятии нет ни одного сотрудника которого с улицы взяли

Алиса
#8

Продавец. А если с продаж идёт %, то вообще красота

Гость
#9

Идите продавцом. Я б выбрала это.

Гость
#10
Гость

лучше в офис. в магазине - это ад. мыши, тараканы, воры, алкаши, наркоманы, крутящиеся вокруг кассы, приемки, разгрузки, выходные только в понедельник. а еще новый год скоро...

Так подскажите автору, в какой именно офис требуется, где будут больше тридцатки платить. Куда ей именно идти, где свободная вакансия по её профилю?

Гость
#11

продавцом

Гость
#12
Гость

Все мои знакомые которые работают на хороших должностях работают по знакомству. На нашем предприятии нет ни одного сотрудника которого с улицы взяли

Они только потеряют от этого так как по знакомству берут без профессиональных и личностных качеств

Алиса
#13
Гость

Они только потеряют от этого так как по знакомству берут без профессиональных и личностных качеств

Именно! Можно взять кого-угодно. Брата, свата… а справятся ли с должностью? Взять только потому, что родственник? А потом уволить нерадивого и на всю жизнь испортить отношения?
А ещё семья будет припоминать «не мог что-ли работу дать, все-таки мы одна семья!». Нафиг надо.

Лапа
#14

Я бы переехала в более перспективный город, где зарплаты высокие и вакансий много. Ещё бы на курсы инностранного языка записалась.. и на танцы.

Если менять жизнь - то кардинально :)

Гость
#15
Гость

Блат везде?

Везде

Гость
#16
Гость

лучше в офис. в магазине - это ад. мыши, тараканы, воры, алкаши, наркоманы, крутящиеся вокруг кассы, приемки, разгрузки, выходные только в понедельник. а еще новый год скоро...

Это магазина типа бутика график 5/2 с 9.30 до 20.00

Гость
#17
Гость

Они только потеряют от этого так как по знакомству берут без профессиональных и личностных качеств

Может и так но гос структура сидит поколениями от бабуше до внуков и это я серьезно

Гость
#18
Лапа

Я бы переехала в более перспективный город, где зарплаты высокие и вакансий много. Ещё бы на курсы инностранного языка записалась.. и на танцы.

Если менять жизнь - то кардинально :)

Не вариант) у меня муж и двое детей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: