Гость
Статьи
Работа: шило на мыло …

Работа: шило на мыло или хороший вариант?

Дорогие форумчане, мне нужен ваш совет. Как бы вы поступили на моем месте?

Итак, введу вас в курс дела. Я год проработала в компании по своей специальности. К сожалению, еще во время учебы я уже почувствовала, что душа у меня не лежит к данной профессии. Но решила все же попробовать поработать, авось втянусь. Работала я вполне успешно, пользуюсь успехом среди руководства, они отмечают мое трудолюбие, ответственность и все такое. Добилась карьерного роста. Однако, это как-то все без удовольствия, особенно сейчас. Каждое утро просыпаюсь с чувством, что НЕ ХОЧУ ИДТИ НА РАБОТУ. Коллеги раздражают с каждым днем все больше. Хочется все бросить и пойти делать ноготочки или еще куда-нибудь, какие идеи (безумные и не очень) я только не перебираю в своей голове в течение очередного рабочего дня...)) А вообще у меня есть мечта стать психологом. Но поступить на бюджет мне уже не светит, поэтому пока это для меня заоблачная мечта... Нервно почитываю книжки в углу, короче. Ну и деньги потихоньку откладываю.

Ну а ситуация следующая:
Мою должность решили сократить. Мне предложили очень похожую вакансию в другом отделе. Зарплата такая же. Но это место временное, т.к. женщина, которая его занимает скоро уходит в декрет. Другое ничего пока не предлагают в компании, т.к. у меня мало опыта. Вот я и думаю, может это намек от вселенной, что пора делать ноги?)) С другой стороны страшно уходить, деньги то нужны. Но иногда думаю, зачем напрягаться так сильно? Можно ж поискать что-то полегче если работать только ради денег. #работа

Мымра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы сначала найдите что-то новое, а потом уходите.

Если бы мою должность сокращали, Я бы наверное согласилась на декретную ставку, и параллельно подыскивала более комфортную работу

Гость
#2

А вообще, если НЕ ХОЧЕТСЯ, то надо менять работу, да

Гость
#3

а вы в забое стоите с кайлом сейчас??? сильно напрягаетесь? работайте и ищите параллельно, кто мешает ?это место еще ваше примерно три года ))))но ноготочки...лучше тортики пеките или шашлычок грильте , блин, я просто есть хочу )))) ...

Гостъ
#4
Гость

а вы в забое стоите с кайлом сейчас??? сильно напрягаетесь? работайте и ищите параллельно, кто мешает ?это место еще ваше примерно три года ))))но ноготочки...лучше тортики пеките или шашлычок грильте , блин, я просто есть хочу )))) ...

Два яйца и сосиску, будешь? Плюс йогурт на десерт!

Гость
#5
Гостъ

Два яйца и сосиску, будешь? Плюс йогурт на десерт!

кушайте сами , только не обляпайтесь йогуртом ...

Гость
#6

Когда пресыщенность работой надо менять и работу и окружение.

#7

Раз вашу должность сократили, то это точно знак от вселенной. Если эта работа совсем не нравится, то попробуйте найти другую не уходить сразу в никуда., раз боитесь без денег остаться. Насчёт ноготочков, или ещё чего-то О чём вы думали., Попробуйте сделать это пока своим хобби, в свободное время. Если вас будет тянуть к этому Всё больше , то можно пойти на ноготочки отучиться. Потому что так просто пойти и отучиться, это не значит что вы будете работать потом по этой профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: