Гость
Статьи
Снижение зарплат

Снижение зарплат

Так получилось, что в этом году я уже два раза ищу работу:
1. Весной, все было плохо, но ходила на собеседования, было несколько предложений.
2. Ищу уже месяц, полный треш. Есть только Вакансии от компаний, которые искали сотрудников зимой и весной. Получается, что в этих компаниях текучка. Но, зарплаты существенно снизились!

Например, у меня зарплата была 100 чистыми последние 4 года. Да, для Москвы это мало! Но, с учётом, что цены очень выросли, ищу чуть повыше! Но зарплаты в районе 70-80! Ведь понятно, что человек пойдёт на такую зарплату, только из-за крайней нужны, и будет искать новое место работы, и как только найдёт, уйдёт с этих копеек…
Почему сразу не предложить нормальную зарплату?
И как думаете, какой сейчас рынок для работодателя? Сложный? Сложно найти человека? #работа

Иловка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает устроиться на две работы? И там и там зп по 100 тысяч. 200 тысяч хватит для Москвы. Если тратить в пределах разумного

Гость
#2

Найди статусного мужчину чтобы обеспечивал

Иловка
#3
Гость

Что мешает устроиться на две работы? И там и там зп по 100 тысяч. 200 тысяч хватит для Москвы. Если тратить в пределах разумного

Это как например? При пятидневке с 9 до 18?
Бред какой-то

Иловка
#4
Гость

Найди статусного мужчину чтобы обеспечивал

У меня уже не тот возраст

Гость
#5
Иловка

Это как например? При пятидневке с 9 до 18?
Бред какой-то

Я работала раньше в две смены. Бред это сидеть и искать лёгкие пути, а взять и устроиться на работу сложно. Знаю и понимаю. Поэтому нужно искать варианты где можно работать по будням и по выходным. Первое время сложно, но как денег поднакопишь будет уже легче. Спокойнее можно будет устроиться на работу, 2-3 месяца стажировки , естественно зп не будет( но при этом есть накопленный запас) и получать через некоторое время положенное зп

Гость
#6
Иловка

У меня уже не тот возраст

Найди возрастного негра, у него тоже нет денег

Гость
#7
Гость

Я работала раньше в две смены. Бред это сидеть и искать лёгкие пути, а взять и устроиться на работу сложно. Знаю и понимаю. Поэтому нужно искать варианты где можно работать по будням и по выходным. Первое время сложно, но как денег поднакопишь будет уже легче. Спокойнее можно будет устроиться на работу, 2-3 месяца стажировки , естественно зп не будет( но при этом есть накопленный запас) и получать через некоторое время положенное зп

В Германии обычное дело работать по 12 часов и получать меньше местных

Гость
#8

Просто раньше были слишком жирные времена, белая полоса. А сейчас черная. Соглашайтесь на 70, будет только хуже

Иловка
#9
Гость

Просто раньше были слишком жирные времена, белая полоса. А сейчас черная. Соглашайтесь на 70, будет только хуже

Мне это не подходит

Гость
#10
Иловка

Мне это не подходит

Вам ничего не подходит. В провинциях на 30-40тыс живут. А цены, что в Москве, что в провинциях одинаковы. Умерьте тогда, свои потребности. Или по вечерам подъезды мойте за 30ку.

Василий
#11

Сто тысяч! Немало для одной. Сходите на 70, может поможет прожить. а там, глядишь, и улучшится ситуация. Пока в стране идёт падение экономического роста, не будут повышать....

Иловка
#12
Василий

Сто тысяч! Немало для одной. Сходите на 70, может поможет прожить. а там, глядишь, и улучшится ситуация. Пока в стране идёт падение экономического роста, не будут повышать....

А кто вам сказал, что я одна?
70 при аренде 40 ? Вы смеётесь ?

Барачник
#13

Рыночек труда раком стоит! Только сейчас уже очко раздолбано!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: