Гость
Статьи
Ненавижу свою работу

Ненавижу свою работу

Здравствуйте. предел чем как критиковать прошу дочитать. я врач общей практики. Училась 9 лет . Люблю медицину , она для меня интересна. Но работа меня кажется медленно убивает . Мы работает за 2 -3 людей , все направлено на статистику , а не на людей . Не нужная бумажная работа меня еще больше добивает. Я хочу лечить людей, а не работать показатели. Руководители прям подводят к незаконным действиям . Из можно понять , потому что на них тоже оказывается давление. Я работаю всего 5 лет , а уже ненавидим свою работу и у меня эмоциональное выгорание. Многие скажу слабак. Сами посудите я как будто работаю на цифры и жалобщиков , а те кто действительно нуждаются в помощи остаются за бортом . Не могу с эти смирится . Открыть свои кабинет не могу , так как средств на такое нет . Частной практике работать тоже не могу потому я не согласна с тем что если к тебе пришелец состоятельный клиент его нужно отправлять на не нужные исследования , чтобы на нем заработать . Думаю вообще уйти с медицины , но зачем я тогда училась 9 лет , и на протяжение 5 лет бесконечные повышения квалификации. Когда поступала не знала реалии здравохранения( *** лизать даже конченому наркоману если он пожаловался в министерство , и выполнять то что тебе не по душе , и работать на статистику , а у частной структуры лишьбы растрясти побольше денег) Уйти с работы?

Zloimedic
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое большое количество ошибок,такой бессвязный текст,как будто ребенок писал.
Неудивительно,что Вы занимаетесь рутинной работой,перекладываете бумажки.

Гость
#2

У вас текст с ошибками, которые допускают дети младшего школьного возраста!

Вы точно учились в ВУЗе?
Как вы с такой безграмотностью поступили?

По теме.
Уходите.
Найдите работу по душе.
Например, печенье на фабрике сортировать : круглое налево, а квадратное направо.
Пользы будет больше.

#3
Гость

У вас текст с ошибками, которые допускают дети младшего школьного возраста!

Вы точно учились в ВУЗе?
Как вы с такой безграмотностью поступили?

По теме.
Уходите.
Найдите работу по душе.
Например, печенье на фабрике сортировать : круглое налево, а квадратное направо.
Пользы будет больше.

Дело даже не в ошибках,как таковых.
В тексте не чувствуется интеллекта,знаний,которые присущи хорошему грамотному врачу.Сам уровень "лизать наркоману"-это вообще что?Как будто рыночная торговка.

Василий
#4

Как хотите.... Ныть здесь.

Гость
#5

Да не похожи вы на врача! Санитаркой работаете!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: