Гость
Статьи
Эйчар-менеджеры совсем …

Эйчар-менеджеры совсем обнаглели, да?!

Значит, так! Отправляешь ты резюме по вакансии. Тебе дают ответ, приглашают на собеседование. Заранее спрашиваешь, кто будет его проводить, с кем общаться. Эйчар, как всегда, врет, что руководитель …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Тем более это сократит время. Представить, что в городе-миллионнике живешь, и на собеседование ехать через весь город. Это же день потеряешь… А тут можно неск за день успеть пройти по скайпу.

Да ну на фиг, ненавижу собесы по скайпу. Лучше вживую общаться.

Гость
#152
Гость

Автор, в обязанности эйчара или по-русски сотрудника отдела кадров входит не только собеседования и резюме. Никто, даже руководитель отдела, не сможет по собеседованию определить уровень вашей квалификации. Зато на собеседовании по простым вопросам и ответам, по внешнему виду, мимике, интонации, ужимкам виден человек. Вы не понравились, вас на работу не берут, отсутствие звонка или сообщения об этом говорит. Если на собеседование пришло 30-40 человек, то обзванивать их и отказывать - это пустая трата времени. У вас столько претензий, хотя на работу вас ещё не взяли, что связываться с вами себе дороже. Если бы вы были ценным специалистом, то нашли бы работу и без резюме и собеседования, значит вы одна из миллионов. Поэтому вам и не считают нужным звонить, ничего интересного.
Если человек проходит собеседование, то его резюме отправляют руководителю, потом он решает, с кем хочет или не хочет встретиться. Хотя есть должности, где достаточно отдела кадров.

Да что вы из себя возомнили? Откуда столько гонора? Работа эйчаров включает в себя также и извещение соискателей о результате собеседования если вы не в курсе.

Гость
#153
Гость

🤣софт скиллы -это насколько беспрекословный раб к вам пришел за миску супа батрачить.а местная *** -эйчар,сама находящаяся на иждивении своей шараги,ибо пользы от нее 0,хрен десятых ,будет принюхиваться и выбирать

Название "софт скиллы" спёрли как всегда у америкосов. Своё придумать мозгов не хватает видимо.

Гость
#154
Гость

Эйчар ничего не делает, хватит уже оправдывать этих людей. Их дело - сидеть свои штаны в офисе просиживать. Ту фигню, что они вытворяют, любой может делать. Просто берут не понятно по каким критериям людей на такую работу.

Я тоже не понимаю зачем опыт от 1 до 3 лет в этой сфере? Что там такого особенного, чему нельзя научиться, тем более молодой девушке с высшим образованием? В конце концов эти эйчары тоже не с опытом рождаются. Скорее всего, места держат для своих, а собесы для галочки. А уж рассылать вакансии, проводить собесы, оформлять бумаги и распивать чаи все могут.

Гость
#155
Гость

Живём в такие времена, когда женщине приходится работать. А раньше мужчина - глава семьи и проносил обеспечивал жену и детей…

Лол, женщины же сами за равноправие боролись. Получите распишитесь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: