Гость
Статьи
Как бы Вы поступили ?

Как бы Вы поступили ?

Всем привет
Хотела бы поделиться
Я тренер ,есть опыт ,приехала в другую страну работать .Всегда работала на результат с детьми ,которые будут ездить на соревнования и тут приходится мне работать в тандеме с ещё одним тренером из России ,которая буквально меня выживает ,делает вид что я никакой тренер ,что я ничего не знаю ,а она самая лучшая .Я уже правда начала верить в то,что я не очень .Ей 40 лет где -то ,мне 27 ,но это не значит что я молодая и хуже .Она позабирала себе хороших детей ,а мне дала никаких .И всем детям пытается показать что я никто .Когда я говорю замечания ,то она ухмыляется .Я уже выгляжу как в вечном стрессе ,вчера мне написала уже руководитель что со мной что -то не то …что я выгляжу напугано .Тяжело #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинка ей под *** дай чтоб заскулила, на место ее поставь

Гость
#2

Да она просто неувереная в себе личность) Если вы хороший тренер, то и из "никаких" детей сможете сделать чемпионов) А она наверное в свои силы не верит, вот и взяла себе со способностями) А про ее унижения вообще забудьте. Представьте, что это говорит маленький неуверенных в себе ребенок. Ну не злиться же на него, не стрессовать) Это просто смешно)

Гость
#3

Конкуренция, однако. Сочувствую!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: