Гость
Статьи
Как вы поступаете?
Обсуждение закрыто

Как вы поступаете?

Вы просматриваете его комп, мобильник? Аргументы за и против? Ведь рассказывать могут всё что угодно, а на деле оказывается совсем наоборот. Или вы просто ему верите, без каких-либо проверок?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
ABTOP
#1

С одной стороны хочется проверить, но с другой стороны что делать, когда в компе нашёл одно, а он говорит другое? Как ему об этом сказать? А негатив для себя, когда ему напрямую сказать нельзя - это тоже как-то странно. Так что делать-то?

Anonymous
#2

Я не знаю, я проверяю его почту иногда и смски, но то ли он удачно маскируется, либо все чисто. Но знаете что,.. когда это делаю сама себе противна, а удержаться не могу.

ABTOP
#3

4 а какая разница, муж или молодой человек? Ну были подозрения, сказал, что нет. Посмотрела в компе, оказалось, что сказал неправду (случай-мелочь). Как в таком случае поступать? Ведь говорит, что нет, а по-другому как ему напрямую сказать или поставить перед фактом? Как один раз посмотрела, так иногда очень тянет комп снова проверить, ну прям ужас

Anonymous
#4

Аноним-4 - а если это муж и жена, он что, имеет право в моих вещах рыться?! Я считаю нет. И сама себе это не позволяю. Мне кажется, надо себя воспитывать, чтобы не опускаться до этого.

Anonymous 4
#5

7, правильно никто не должен рыться в чужих вещах. зачем же вы позволяете ему.

Anonymous
#6

Я проверяю! Только ему об этом не говорю! Надо всегда быть на чеку :0)! И на корню пресекать врага:)!

Blonde
#7

Я не проверяю, я просто смотрю, когда мне хочется. Так же, как и он может посмотреть мой мобильник и комп. Никакого криминала в этом не вижу. Может, это потому, что нам нечего друг от друга скрывать?

Anonymous
#8

поправка: сколько бы НИ изменял, конечно же...

Суровый
#9

12. Это ошибка наблюдения. В реальности все несколько по иному.

Anonymous
#10

Никогда ) Если буду сомневаться, я расстанусь.

Буря в стакане
#11

Всю дорогу верила мужчинам и очень часто была обманута. У последнего проверяю и мобильник и аську... всё нормально было, а потом на-те вылезло. Стала готовить себя морально к уходу, ведь недаром говорят вроде глупая жена следит за мужем, умная за собой. Но потом всё же предпринимала небольшие действия против этой дамы( конечно, не драки и выяснения отношений) результат- он со мной и отношения стали лучше, как не парадоксально.

Anonymous
#12

а "он" это кто муж или бойфренд? если отношения бойфренд-герлфренд то какими серьезными не были эти отношения люди не имеют никакого права проверять у друг друга личные вещи. я бы не потерпела если бы мужчина проверял мои вещи, пусть мне и нечего абсолютно скрывать, но в моих вещах никому не позволю копатся, и так же никогда бы в голову не пришло копатся в чужих вещах. ну если это муж тоже не стала бы проверять, а если есть подозрения лучше прямо об этом поговорить.

Груша
#13

2, какая прелесть: "глупая жена следит за мужем, умная за собой" ))))) никогда ни у кого не проверяла. в случае чего и так можно будет распознать

Anonymous
#14

Читаю очередную ветку о проверке телефонов, почтовых ящиков и аськи и складывается такое впечатление, что в России мужчины (почти поголовно) направо и налево изменяют своим женщинам, а женщины заняты тем, как их, гулен этих, удержать - любой ценой. Дамы, лишь бы брюки были рядом, что ли? Вам не мерзко? Вы пишете "надо быть начеку". Господи, зачем вам такие отношения, когда надо быть начеку? Или уже такой дефицит мужчин в России, что какой бы захудаленький ни был, сколько бы не изменял, как бы ни измывался - а пускай все-таки с ним, чем без него??

Реджина Ип
#15

12, а что им делать-то остаётся? Всю жизнь прожить гордой и одинокой, раз уж все мужики в России - козлы?

Anonymous
#16

А у меня мой любит почитывать смс...Ну мне ,говорит, интересно..Сам сказал пароли от всех своих ящиков, сайтов..А я не могу! ну не могу туда зайти! Да оно мне и не надо)) МОжет ждал, что я в ответ тоже все выложу :Р ан нет!

тигруша
#17

самое смешное, что барышни начинают охоту на свох мужчин, не задумываясь, что сами загоняют себя в ловушку неприятностей! например нашла что-то, мало того, что испортила себе настроение и не на один день,так и ещё и не знает, что с этим всем делать и спросить ничего не может и мужчину терять не хочет, вот и остаётся или себя есть поедом или его!

ABTOP
#18

17 А что делать в таком случае, если он говорит одно, а твои мозги/интуиция посказывают совсем другое? Просто доверять? Ведь всё равно когда-нибудь всё выяснится. Так зачем ждать и думать, какой хороший человек, если его можно легко проверить. То что с этим дальше делать, это пусть решает каждый для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: