Гость
Статьи
Горе госслужба, …

Горе госслужба, зайдите , кто работал?!

Народ, работаю на госслужбе. Не переводят из одного отдела в другой. Тянут резину. Что делать? В первом отделе начальница с придурью. Решила перевестись. В итоге конкурс прошла еще в сентябре. Доработать до конца года просто невозможно , чтобы получить премию годовую. Ну что уходить на больничный на 2 месяца?! #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя уволят за конфликтность, так что не выёживайся. или работай уже (насколько можно ковыряние в носу назвать "работой"), или увольняйся.

Фемистокл
#2

Госслужба это болото.

Гость
#3

Ой, да дороботайте уж 2 месяца. Что такое 2 месяца в масштабе всей жизни🤷‍♀️

Нежный тюльпан
#4

Работаю в госслужбе секретарём с/з.Адская работа.Думаю об увольнении.
Касательно вашей ситуации,я бы посоветовала подождать.Лично у нас может происходить так: для смены должности/отдела обязательно проходишь конкурс на включение в кадровый резерв,при этом "резерв" действует в течение 3 лет.Но у нас стараются передвинуть побыстрее и объявить новый конкурс.
У меня была немного похожая ситуация,когда мне чуть было не предложили другую должность,я уже пошла в кадры,но меня уговорили остаться.Через 2 месяца повысили.
Я бы вам посоветовала плдождать эти месяца,а после Нового уже задумываться.
Удачи!;)

Гость
#5
Нежный тюльпан

Работаю в госслужбе секретарём с/з.Адская работа.Думаю об увольнении.
Касательно вашей ситуации,я бы посоветовала подождать.Лично у нас может происходить так: для смены должности/отдела обязательно проходишь конкурс на включение в кадровый резерв,при этом "резерв" действует в течение 3 лет.Но у нас стараются передвинуть побыстрее и объявить новый конкурс.
У меня была немного похожая ситуация,когда мне чуть было не предложили другую должность,я уже пошла в кадры,но меня уговорили остаться.Через 2 месяца повысили.
Я бы вам посоветовала плдождать эти месяца,а после Нового уже задумываться.
Удачи!;)

Ну я была на конкурсе еще 15 сентября

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: