Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Мой муж уехал далеко по работе .И я была вынуждена уехать к родителям подальше в деревню. Не могу найти здесь работу, искала во всех организациях, была подработка летом, но она закончилась. Стыдно в 21 год сидеть на шее мужа и не развиваться и не знаю вообще что делать. Завидую девушкам которые зарабатывают сами, а далеко в город без него уехать не могу. Может всему свое время, но меня это беспокоит. #работа #жизнь

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы без него обязаны жить с родителями и не можете никуда уехать? В чем проблема?

Гость
#2

Ты просто ленивая и безобразованная

Гость
#3

и естественно ни слова что умеешь делать

тогда дорога одна - марш в свинарник родителям помогать

Гость
#4

А почему уехать не можете? Вас там привязали?

Гость
#5

а почему вы мужа одного отпустили (причем вас ничего не держит)? потом же будете писать, что муж нашел другую, помогите. А там и нового мужа искать станете....

Гость
#6
Гость

а почему вы мужа одного отпустили (причем вас ничего не держит)? потом же будете писать, что муж нашел другую, помогите. А там и нового мужа искать станете....

Что значит отпустила?
Откуда вам знать куда он уехал. Может на север на вахту. Она что в вахтовый посёлок должна была за ним тащиться и жить там в палатке?

Ксения
#7
Гость

а почему вы мужа одного отпустили (причем вас ничего не держит)? потом же будете писать, что муж нашел другую, помогите. А там и нового мужа искать станете....

Поверьте мне, туда куда он поехал своих жён не берут. Здесь просто нельзя писать про это

Гость
#8
Ксения

Поверьте мне, туда куда он поехал своих жён не берут. Здесь просто нельзя писать про это

Мужчина выдерживает без секса максимум одну неделю. Иначе вред для предстательной железы. В местах куда он поехал очень много симпатичных украинок, готовых дать практически задаром. Война все-таки женщина стоит примерно как пачка сигарет. Так что ты его на все проверить если вернется

Ксения
#9
Гость

Мужчина выдерживает без секса максимум одну неделю. Иначе вред для предстательной железы. В местах куда он поехал очень много симпатичных украинок, готовых дать практически задаром. Война все-таки женщина стоит примерно как пачка сигарет. Так что ты его на все проверить если вернется

Я об этом не думаю, да и доверяю. Мы видемся переодически. Вдруг что-то такое сделает,это будет на его совести. Забивать себе ещё и этим голову не хочу

Гость
#10

Он не оставил вам свою карту? Все, кого знаю — оставляли. И заодно писали завещание. Чтобы у жён, которые годами не работали мотаясь с ними было на что жить. Да, из жилья вас что выселили? Не имеют никакого права кстати. Если конечно вы официальная жена и прописка у вас в служебном жилье.

Ксения
#11
Гость

Он не оставил вам свою карту? Все, кого знаю — оставляли. И заодно писали завещание. Чтобы у жён, которые годами не работали мотаясь с ними было на что жить. Да, из жилья вас что выселили? Не имеют никакого права кстати. Если конечно вы официальная жена и прописка у вас в служебном жилье.

Конечно оставил свою карту и у меня есть всё и даже больше, но хочется работать самой. Это никак не связано с упреками и тд.

Гость
#12

Всё ясно, куда он уехал. Ничего, получишь гробовые, купишь ладу гранту.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: