Гость
Статьи
Возьмут ли учителем в …

Возьмут ли учителем в школу?

Как вы считаете, могу ли я пойти преподавать в школу урок обществознания? С начальных классов у меня появился интерес к тому, чтобы стать учителем. Сейчас я заканчиваю среднее образование (экономика и бухгалтерский учет) далее иду на высшее в сферу экономики. Преподавание - это тот процесс, который мне нравится. Интересен контакт с подростками, донесение и объяснение информации им. В планах, конечно, работать в дальнейшем в других образовательных учреждениях и по другой специальности, но хочется уже попробовать себя немного в сфере преподавания. Проблема в том, что нет высшего образования, но есть среднее (бухгалтер) и нет образования педагога, можно лишь пройти переподготовку, где будет сказано, что я могу преподавать дисциплину обществознания. Обычно историю и обществознание ведёт один преподаватель, но историю не потяну. Было бы хорошо, если бы дали только предмет по обществознанию. Не хочу идти на совсем старшие классы, там подготовка к экзамену, хотелось бы в класс 5. Опять же, мне 19, непонятно как будет обстановка с дисциплиной, но очень хочется попробовать в этой сфере, вопрос лишь в том, примут ли меня, исходя из всех условий выше. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас по супологии?

Гость
#2

Нет. Вам нужно или заканчивать пед, или магистратуру по очень схожему профилю.

Гость
#3
Гость

А что у вас по супологии?

Как видите - всё впорядке)))

Гость
#4
Гость

Как видите - всё впорядке)))

Пока не вижу. Суп чей?

Гость
#6

Нет, не возьмут. Добро пожаловать в пед!

Гость
#7

Зачем вы идете на высшее по экономике, если хотите преподавать в школе обществоведение?

Гость
#8

Думаю только в виде исключения по блату, а так врядли будут связываться, тем с таким вспомогательным предметом.

Александра
#9

Учителям имплантируют чип в мозг в обязательном порядке. Учитель должен быть чипирован. Дети все чипированы. Из чипа в мозге учителя в чип в мозге детей передаются знания.

Гость
#10
Гость

Зачем вы идете на высшее по экономике, если хотите преподавать в школе обществоведение?

да, согласна. Хочет связать жизнь с педагогикой, но не планирует получать пед образование? Нафиг детям препод с нарушением логики

Василий
#11

С вашим набором данных вы никому не нужны. Получите высшее образование. Любое. А потом смотрите, если надо быть педагогом, то пройти переподготовку.

Гость
#12

Потренируйся в Воскресной школе, платят немного, только с Воскресение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: