Гость
Статьи
Как отказываться от …

Как отказываться от подработок и не портить отношения с начальством?

Пару дней назад начальство решило, что всем надо прийти на работу на 2 часа раньше. А у кого выходной (у меня как раз он был) - все равно приехать и поработать. За спасибо. Я не пошла, придумала отмазку. Остальные ВСЕ пришли😳. В итоге начальница прямо не говорит, но свое фи уже несколько дней демонстративно показывает, придралась к такой чуши... Не выходила, не выхожу и выходить не буду! Но как донести это до начальства, которое привыкло, что вокруг одни согласные на все терпилы? (Уволиться пока что не могу) #подработка

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Я буду ....ть тебя
#1

Дать своему начальству понять что вы не собираетесь работать за "спасибо". В договоре ни слова не написано о халявной работе и своё фи высказывать по этому поводу она не имеет права.

Гость
#2

Я полностью на вашей стороне, такие люди как ваше начальство и коллеги - двинутые) работа не может быть на первом месте, и даже на втором, но им не понять😊

Инга
#3
Я буду ....ть тебя

Дать своему начальству понять что вы не собираетесь работать за "спасибо". В договоре ни слова не написано о халявной работе и своё фи высказывать по этому поводу она не имеет права.

Да я и на платные не на все согласна)) Мне просто не выгодно на пару часов ехать, тратить деньги на проезд и время. А она искренне не понимает, как такое возможно, ведь остальных все устраивает

Инга
#4
Гость

Я полностью на вашей стороне, такие люди как ваше начальство и коллеги - двинутые) работа не может быть на первом месте, и даже на втором, но им не понять😊

Вот-вот! В каком афиге я была, как случайно услышала жалобу одной девочки о том, что она через пару дней бесплатно на полдня выходит🙀🙀

Я буду ....ть тебя
#5
Инга

Да я и на платные не на все согласна)) Мне просто не выгодно на пару часов ехать, тратить деньги на проезд и время. А она искренне не понимает, как такое возможно, ведь остальных все устраивает

Это её проблемы, не ваши. Вы ходите на свою работу в положенное время и в положенное время уходите.

Инга
#6
Я буду ....ть тебя

Это её проблемы, не ваши. Вы ходите на свою работу в положенное время и в положенное время уходите.

Вооот мне надо как-то ей это объяснить. Но так, чтоб поняла, а не втихую гадить стала и придераться

Гость
#7

Да никак это не объяснить. Вам будут гадить или открыто, или втихаря 🤷‍♀️

Василий
#8

Вас уволят. По-хорошему такое не прощается, вы лишаете капиталиста его денег!

Гость
#9

По таким компаниям плачет трудовая инспекция.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема