Гость
Статьи
На работе прессует …

На работе прессует родственник директора

Всем привет. Полгода назад сын директора (которому 23 года женился). У его жены есть брат.
У директора моего есть три фирмы, занимающиеся разной деятельностью. Одной, крошечной, где трудится 5 человек лет 10 руководит его жена, в другой, где работает 100 человек руководит друг детства директора, в третьей, где работает 18 человек уже три года руковожу я. Я совершенно случайно попала у нему на работу 11 лет назад, ещё только -только в университет поступила.
Много что случилось за это время, хоть и не без синяков, я выросла и приношу пользу компании.
Наша организация часто помогает жене директора. И та обращается с коллегами (как с мусором). Мы привыкли, хоть и не доумеваем порой.
И вот. Я не знаю с какого-то перепуга то там, то здесь, то у меня начал появляться брат невесты. Никто не говорит нам, где он будет работать , но он везде лезет. Не так давно пытался меня подставить. Но я люблю получать задания письменно и ему это не удалось. Вчера он пытался оскорбить меня, типа я никто и слишком нос задрала и что я ещё поплачусь за непослушание.
Что мне делать в таких ситуациях? Директору что говорить или бестолку? Историю изложила без мата. Но очень хотелось с.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пожалуйтесь директору. Не поможет, лучше уволится, нервы дороже. Пусть эта семейка сама работает на свое благополучие, найдете другую работу. Четре что, а не работа - семейный клан(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: