Гость
Статьи
Выгорела на работе

Выгорела на работе

Летом устроилась на новую работу, на собеседовании всё так красиво и заманчиво звучало. Ежеквартальные премии, командировки, карьерный рост. А позже выяснилось, что в этом году ни разу не было премий, командировок тоже не предвидится, также как и карьерного роста, зато работы хоть отбавляй, сплошные переработки без оплаты. Утром абсолютно нет сил сюда идти, я выгорела, но уходить сейчас, мне кажется, не вариант, до НГ 2 месяца, хочу дождаться премии. Но как держаться эти два месяца, как заставить себя работать?
Или уходить и не издеваться над собой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рановато ли выгорела?
Во многих компаниях 3 месяца только испытательный период, а она уже выгорела.
Бред.

#3

Здравствуйте, за поддержкой можете написать мне)

Гость
#4

а премия сколько тысяч?

Гость
#6

Я устроилась в «Детский мир с 1сентября прошлого года, к середине декабря у меня уде было ощущение «я щас сдохну», осталась только потому что обещали хорошо оплачиваемый отпуск в середине января + февраль-март годовая премия (у меня соответственно за пол года) итого премию дали в июле, к августу я была так выжата, что чуть ли не через день нервный срыв, уже 2 месяца в присках работы выхожу на 2-3 недели, а дальше не могу ни физически, ни морально полный упадок каких либо сил (а до этого по 10-12 часов почти без перерывов (1ч) 5 дней в неделю могла бегать, прыгать по работе), просто не могу. Лично мой совет если деньги позволяют (или есть кому помочь) уходите, можно так себе здоровье подорвать, что несколько лет восстанавливать будете (у меня мама в онкологии год раздатчицей работала 2 года восстанавливалась), когда я приду в норму я не знаю, но я определённо не в порядке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: