Гость
Статьи
Выгорела на работе ..

Выгорела на работе ..

Года не работаю на этой работе ,а каждый день я прихожу как выжатый лимон ,каждый день к обеду адски болит голова ,вечером едешь домой ,пока приедешь поешь и все сил остаётся минимум ,либо на готовку ,либо посмотреть фильм ,выпить обезболы от головы .На работе ем на ходу часто .Работаю в медицине в поликлинике.Из-за нехватки еды в течение дня у меня железодефецитная анемия ,пью таблетки уже железа ,из плюсов этой работы что я скинула десятку уже кг ,но чувствую я себя постоянно плохо .Чувствую что выбрала не ту работу ,хочу сменить .В декабре начался дергаться глаз ,дергается именно на работе всегда я заметила .Работа нервная сама по себе ,народу много ,обследований много ,врач работает как черепаха ,задержки постоянно пациентов на час где то ,естественно психи и тд .Сама она на обед не ходит ,я вырываюсь кое как ,быстро ем минут за 10(стоит ли говорить что у меня гастрит обострен и уже колит был ).Крч хотела высказаться просто в пустоту .Разочарована в этой работе :-( Я молодая ,а прихожу домой и чувствую себя овощем ,пила витамины ,помогают на время ,потом бодрость пропадает куда то ,видимо потому что жрать особо некогда мне на работе .Были в такой ситуации?как выходили из такого состояния ??Раьотаю пятидневку ,в субботу и воскресенье высыпаюсь нормально ,уборку делаю ,смотрю фильмы .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди так всю жизнь работают. Думаешь слаще где то?

Гость
#2

Ну все относительно, вы год работаете и стоните, а я 29 лет в коррекционной школе-интернат /с настоящими дебилами/, 2 года до пенсии,а сил больше нет, вот где выгораешь по-настоящему, и уйти нельзя, пенсию заработать надо.

Василий
#3

Все были такими, когда не соблюдали требования Трудового Кодекса.
Станете соблюдать - будет легче.

Мария
#4

Только искать новую работу. Привыкнуть к такому невозможно, и не нужно. Мы на работе проводим много времени, и на ней должно быть комфортно находиться. При анемии состояние, естественно, усугубляется. Мне моя работа нравится, но тоже выматывает физически. Дефицит витаминов тоже сказывается на состояние. Гемобин, вит. Д у меня на постоянной основе. Перестаю принимать, состояние сразу ухудшается. Начинаю пить, бодрячком становлюсь.

Диана Горелова
#5

Подписываюсь под предыдущим ответом. Нужно рассмотреть вариант смены работы, где будет возможность хотя бы полноценно обедать, витаминчиками лучше тоже не злоупотреблять, в идеале после сдачи анализов, чтобы врач назначил. А вот со стрессом, плохим настроением и прочим в моём случае хорошо работает эваларовский комплекс 5 нтр, в нём отлично подобраны ингредиенты, которые мягко действуют на организм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: