Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

Я работаю в школе как совместитель. Произошёл конфликт с коллегами. И как раз в это время предложили более место работы с более выгодными условиями. Сегодня хотела написпть заявление об уходе. Завуч стала кричать, что не отпустит, чтобы искала себе замену. Работаю я по договору, даже трудовая находится в другом месте. На сегодняшний день я еще в декретном отпуске. Имеют ли право меня не отпустить? Живу в РБ.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не имеют.
В следующий раз когда пойдете на беседу к этой истеричке прямо на стол положите диктофон, предупредите что записываете всю беседу и запись пойдет в ГОРАНО и в прокуратуру.
Вы увидите как сразу изменится ее риторика)

Гость
#2

искать замену это исключительно ее прерогатива и ее проблемы и личная трагедия смело шлите эту ддуурруу завуча далеко на йййуууххх и удачи вам на новой работе

Гость
#3
Гость

искать замену это исключительно ее прерогатива и ее проблемы и личная трагедия смело шлите эту ддуурруу завуча далеко на йййуууххх и удачи вам на новой работе

Спасибо. Просто произошла неприятная с коллегами: они устроили фуршет в кабинете, где я занимаюсь. И оставили мусор и продукты питания. На замечание администрации убрать никто не отреагировал. А когда я написала в чат, пришли на занятии и стали прямо перед детьми кричать, что трудно самой кбрать, завтра будешь искать другой кабинет себе.

Василий
#4

А вот то, что вы из РБ, меняет ситуацию кардинально. На российском форуме вам никто ничего не скажет.
В РБ Трудовой кодекс похож на правила рабовладения. Поэтому идите к юристам местным.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: