Гость
Статьи
Неадекватные клиенты

Неадекватные клиенты

Как вы успокаиваете себя после неадекватных клиентов? Поделитесь своими историями неадекватов и методиками, как не перенимаете этот негатив на себя?
У меня вчера произошла история. Закрылась на тех перерыв 10 минут, повесила бумажку. Ну иначе не как, поток идет клиентов, да и начальство разрешает. Закрылась внутри и не прошло 5 минут, как с ноги дамочка била по двери, дергала ручку, стучала кулаками и орала, чтобы открыли дверь. Я подбегаю, открываю дверь, спрашиваю, адекватна ли она. А она влетает и говорит, что я обязана ей, начала тыкать, говорить, что меня уволят и что ей плевать на тех перерыв. Плюс еще снимала на камеру. И самое печальное, что таких как она полно, а я слишком могу зациклится на таких.
Какие у вас были самые противные истории? И как справлялись

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Лайфхак. Когда пишете "перерыв 10 минут", желательно указывать время, с которого эти 10 минут считаются)) Распространенная история: приходишь ты такая, видишь эту сакраментальную табличку - и у тебя когнитивный диссонанс))) То ли ее только щас повесили - то ли 9 минут назад)

Гость
#2

Был такой мужик поддатый тоже начал копытами стучать и орать. Я ему говорю мужчина я нажимаю тревожную кнопку и пишу на вас заяву и действительно нажала сижу жду,он сразу сник и быстренько свалил.

Инга
#3

*** шлю😁. Серьезно, я на новой работе в первый же месяц при всех одной охамевшей бабке объяснила на понятном ее языке и кто она такая, и где я ее видала, и как я к таким отношусь. Но я просто не сильно боюсь потерять эту работу и + давно поняла, что хамы так ведут себя лишь тогда, когда не ожидают отпора. Если терпишь или истеришь - хам рад. А вот если они хотя бы немного начинают осознавать, что ты без нервов со своей стороны их заткнуть можешь, их тон сразу меняется в лучшую сторону🙀. Нелюди, бл***...

Гость
#4
Гость

Был такой мужик поддатый тоже начал копытами стучать и орать. Я ему говорю мужчина я нажимаю тревожную кнопку и пишу на вас заяву и действительно нажала сижу жду,он сразу сник и быстренько свалил.

Еще я сразу говорю "Кричать и ругаться не надо вот листок вот ручка сидите и пишите или можете сразу идти в суд". Писать вообще никто не любит и сразу "я не буду ничего писать" тогда я им говорю до свидание))))))))))

#5

Не обращайте внимание

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: