Гость
Статьи
Ненавижу своих …

Ненавижу своих напарниц!

Работаю продавцом в небольшом магазинчике. Нас на смене 3 человека. График 2/2. И есть другая смена. Если кто-то там болеет или отпрашивается, то надо в свои выходные подменять. Платно, разумеется, но все равно надо выходить в выходные. НО!! Я так понимаю, что выходить надо по очереди или кто когда может! В итоге в другой смене заболели сразу 2 девочки. И с моей смены кто-то должен подменять и я теперь без выходных работаю! Потому что одна моя напарница раньше 5 лет на заводе батрачила и прямо сказала, что перевелась к нам отдыхать и переработки и подработки ей не нужны. Лишний раз ж**у оторвать от стула не может. Вторая моя напарница - малолетняя девка, которая уволиться хочет, но мама не велит. Так что если начальство само ее уволит ей только в плюс. Только начальство отвернется - это две овцы языками молотят. А как подменить надо - так у них то приезд родственников, то уезд родственников, то понос, котик заболел, то лунный день неудачный! В итоге начальник в курсе, что со всей смены за работу держусь только я и их не трогает, а меня как лошадь ломовую на подработки гоняет

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странно
По идее начальство вам стоит ненавидеть... ну или свою слабохарактерность

Dungeon_Master_72
#2

Если тебя кто-то чмырит, бей по морде и всё.

Гость
#3

умные девчонки, хитрые. Если вы не умеете также отмазываться, то просите двойную оплату в выходные/праздники. Перерабатывать никто не обязан так-то

Гость
#4

Автор, вы везёте, на вас и едут. Магазин это не Газпром. Магазинов тьма. Или учитесь выстраивать границы. Или терпите. Можете тоже уволиться.

#5

В следующий раз проявите жесткость , и скажите ,что не пойдете на замену , пусть выкручиваются. Тоже придумайте отмазку. На вас ездят, зная ,что вы безотказная такая. Покажите тоже свой характер. А напарницы тоже прошарили эту ситуацию и пользуются ей

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Если тебя кто-то чмырит, бей по морде и всё.

да она сама себя "чмырит"

#7

Так не выходи, законом это не запускается.

Василий
#8

Не на форум ябедничать, а своему начальству!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема