Гость
Статьи
Ненавижу работу! Как …

Ненавижу работу! Как доработать?

Мне 21 год, учусь заочно. Пошла работать в продуктовый магазин и тут начался весь ужас...Пьяный хозяин, который хамит и пристает, напарница алкоголичка. Я не курю и не пью. Прошу меня уволить 5 раз и никак не хочет. . Говорит, что меня любит и просит, чтобы я одумалась. Хозяину 48 лет, напарнице 40 лет. Неделю назад начала встречаться с парнем и тут началась зависть, злость и ненависть ко мне еще больше. Когда хозяин узнал, то начал угрожать ему, сказал , что посадит его в тюрьму. В магазин заходят алкоголики за дешевой водкой, нормальные люди обходят стороной это место...Сегодня мне звонила покупательница и угрожала мне, т.к думает, что я ее обманула...ужас. Напарница редкое ***...что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, что за шаражка у вас? Или в вашем Урюпинске нет приличных магазов?

Гость
#2

еще и в тетрадочкку записывайте, кто чего купил... в кредит

Ирина
#3

Иди в прокуратуру и все это напиши им в своем заявлении, возьми входящий номер этого заявления.
Прокуратура им покажет Кузькину мать! Уйдешь от этих идиотов как королева. Они еще извиняться будут перед тобой.

Гость
#4

Просто уйди и все, трудовую книжку можешь не забирать, в твоём возрасте рано ещё работать

Лика
#5

А чё, нельзя было устроится куда-нибудь в колл центр, например, Мегафон, Билайн. Хоть зарплат белая и, кстати, для твоего возраста вполне нормальная. А если уж продавцом, то хотя бы на шмотки, ювелирам, косметика и т.д. если уж на продукты, то куда-нибудь в Ашан. Беги оттуда!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: