Гость
Статьи
Беременность и работа. …

Беременность и работа. Как доработать оставшиеся 2 месяца и не унывать?

Люди я за поддержкой. Я беременна. На работе косяконула. И начальство лишило премии на 4 месяца. Сначала не верила думала оттают. Но нет 2 месяца на голом окладе. А я 5 лет отдала этой компании. Обидно от такой жестокости и несправедливости. Сделать ничего не могу. Как доработать оставшиеся 2 месяца и не унывать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А серьёзный косяк? В чем заключается?
И голый оклад это сколько? А премия сколько?

Гость
#2

Я уходила на больничный на 5 месяце, а потом в декрет. Надоела нервотрепка на работе.

Гость
#3
Гость

А серьёзный косяк? В чем заключается?
И голый оклад это сколько? А премия сколько?

Ну мутила на работе левак. Но это делают все

Гость
#4

не надо работать. муж то для чего?

Гость
#5
Гость

А серьёзный косяк? В чем заключается?
И голый оклад это сколько? А премия сколько?

Ну сейчас я получаю только 25 процентов от полной зарплаты

Гость
#6
Гость

не надо работать. муж то для чего?

Уйти не могу так как потеряю декретные и родовые. А это крупная сумма

Гость
#7
Гость

не надо работать. муж то для чего?

Только благодаря мужу мне есть что кушать и покупать лекарства. А так не знаю что бы делала.

Гость
#8
Гость

Уйти не могу так как потеряю декретные и родовые. А это крупная сумма

Ну и увольнение по статье не улучшит жизнь. И судимость. Начальство хотели обратиться в полицию если уйду на больничный или уволюсь

#9

на больничный,потом в отпуск и декрет.и ну их нафиг

Гость
#10
Гость

Ну мутила на работе левак. Но это делают все

Те вас специально подловили, чтоб вам премию не платить, раз вы в декрет уходите?

Гость
#11

Автор, у вас, похоже безвыходная ситуация, если только вы не хотите развязать большую войну с явным перевесом сил на той стороне.
А почему на вас так сильно ополчились, если все в компании левачат?

Гость
#12

Возьмите больничный. Всё равно копейки же платить будут, так лучше за то, что не работаете. Медаль за работу Вам не дадут, так что нечего из кожи вон лезть. Посидите на больничном, а там и декрет.

Гость
#13
Гость

Возьмите больничный. Всё равно копейки же платить будут, так лучше за то, что не работаете. Медаль за работу Вам не дадут, так что нечего из кожи вон лезть. Посидите на больничном, а там и декрет.

Если возьму больничный то грозят ментами

Гость
#14
Гость

Автор, у вас, похоже безвыходная ситуация, если только вы не хотите развязать большую войну с явным перевесом сил на той стороне.
А почему на вас так сильно ополчились, если все в компании левачат?

Так директор не в курсе по ходу что все

Гость
#15
Гость

Если возьму больничный то грозят ментами

Чегоооо?! Вы беременны, можете вообще на сохранение в больницу лечь! Какие менты тут вообще?! При чём они?! Вы что, закон нарушаете?! На больничный имеет право любой человек!

Гость
#16
Гость

Чегоооо?! Вы беременны, можете вообще на сохранение в больницу лечь! Какие менты тут вообще?! При чём они?! Вы что, закон нарушаете?! На больничный имеет право любой человек!

Ну если на сохранение покладут то им придется смириться. Но слава богу у меня всё хорошо. А так мне нельзя с ними конфликтовать а то не подпишут бумаги чтобы получить выплаты по декрету. Вот такая западня.

Гость
#17
Гость

Ну если на сохранение покладут то им придется смириться. Но слава богу у меня всё хорошо. А так мне нельзя с ними конфликтовать а то не подпишут бумаги чтобы получить выплаты по декрету. Вот такая западня.

Ну так не подпишут - это нарушение закона с их стороны, сможете обжаловать да хоть в суде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: