Гость
Статьи
Ненавижу работу и …

Ненавижу работу и коллектив...

Добрый день вам. Недавно устроилась работать мойщиком посуды. При устройстве показали объем работы. Помимо посуды в мои обязанности входило ещё мытьё полов, стен, вынос мусора, уборка в мясном цеху, пекарне, кулинарном и мясной холодильник и иногда помощь поварам. Мне дали напарницу, чтобы нам было легче. Напарница вскоре ушла в отпуск я осталась одна. И вот уже две недели я не живу а мучаюсь. Повара обнаглели, постоянно просят помочь с видом, что это якобы моя обязанность. Ничего не успеваю, посуды постоянно завал, и ящиков из мясного отдела, мне все надо помыть, чтобы поварам было куда складывать готовую продукцию. Помогать мне никто не хочет и пеняют на то что не успеваю(( я уже не могу, устала морально и физически. Домой прихожу 2часа успокаиваюсь, плачу( руки постоянно немеют и болят, по ночам часто из-за этого просыпаюсь. пошла на эту работу, так как ребенка удобно по графику пятидневки забирать и отводить в садик. Город маленький, особо работы нет, не знаю как быть... #плохаяработа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно как они в отпуск ее отпустили?

#2

не волнуйся, мы тут тоже всех ненавидим. ненавидеть проще, чем любить.

Гость
#3

Держитесь. Это временно. Труд ручной и тяжелый, но монотонный и механический. Можно работать и думать о чем угодно. Можно надеть наушники и слушать приятную музыку или интересную книжку.
И еще один весомый плюс - не нужно брать работу на дом. Вы сняли перчатки, повесили халат на гвоздь, дверь захлопнули и забыли .. до следующего рабочего дня.

Гость
#4

Бедная. Ну скажите как-нибудь об этом руководству, или оно там конченое тоже? я слышала, что работа на кухне-это большой конвейер, там не коллектив плохой, не повара, которые просят вас помыть. Там плохая организация рабочего процесса. Администратор или управляющий там есть? это их сфера ответственности. Нельзя на одного взваливать столько. Ушла напарница в отпуск? пусть пришлют замену!

Гость
#5

Сочувствую вам, очень тяжелая работа, не отчаивайтесь, поставьте за цель хотя бы сменить ее, просматривайте варианты, сделайте резюме, и пробуйте найти что то другое

Автор
#6
Гость

интересно как они в отпуск ее отпустили?

Ходила каждый день клянчила у начальства и отпустили..

Автор
#7
Гость

Держитесь. Это временно. Труд ручной и тяжелый, но монотонный и механический. Можно работать и думать о чем угодно. Можно надеть наушники и слушать приятную музыку или интересную книжку.
И еще один весомый плюс - не нужно брать работу на дом. Вы сняли перчатки, повесили халат на гвоздь, дверь захлопнули и забыли .. до следующего рабочего дня.

К сожалению нам нельзя наушники, а очень хотелось бы, так как работаю в одном помещении с поварами, а они постоянно изо дня в день слушают музыку а-ля руки вверх или Андрей Губин 20 летней давности. Уже тошнит от этого. Крутят одну флешку изо дня в день через блютуз колонку и ходят подпевают.

Гость
#8

Увольняйся, уборщицей всегда найдёшь, без кухни.

Автор
#9

Я тоже думала дадут кого-то, но никто даже об этом не думал, а сама начальница ушла в отпуск. Начальница все видит как я работаю и не успеваю, но видимо ей все равно.

Гость
#10
Автор

Я тоже думала дадут кого-то, но никто даже об этом не думал, а сама начальница ушла в отпуск. Начальница все видит как я работаю и не успеваю, но видимо ей все равно.

действительно, увольняйтесь. Идите уборщицей или продавцом в магазин. После такого вам будет гораздо легче.

Автор
#11

Я не работала никогда и не хочу работать уборщицей. Я всю жизнь на производстве, продавцом работала, диспетчером, но не каждая работа подойдёт из-за графика, везде либо 2/2 по 12 часов либо ночные, а мне с ребенком и садиком неудобно.

Автор
#12

Тоже думаю надо увольняться, это невозможно когда каждый день завал. Ни на одной работе у меня такого не было.

Гость
#13
Автор

Я не работала никогда и не хочу работать уборщицей. Я всю жизнь на производстве, продавцом работала, диспетчером, но не каждая работа подойдёт из-за графика, везде либо 2/2 по 12 часов либо ночные, а мне с ребенком и садиком неудобно.

у вас совсем никого нет с ребенком посидеть немного и из сада забрать?

Автор
#14

Каждый день смотрю вакансии, уже сомневаюсь что что-то хотя бы среднее найду. Ещё с 8 до пяти не везде хотят брать.

Автор
#15

Мама есть, есть 70 лет. Но это придется в прямом смысле на нее повесить ребенка. Сын в сентябре в 1 класс пойдет, тоже надо будет и забирать и отводить и ещё уроки. Маме уже сложно это всё.

Гость
#16
Автор

Каждый день смотрю вакансии, уже сомневаюсь что что-то хотя бы среднее найду. Ещё с 8 до пяти не везде хотят брать.

небольшой лайфхак: если у вас голова на месте и соображаете быстро, язык подвешен, на собеседовании можно немного поднап" издеть, если данная вакансия очень устраивает, возьмут-доучиваться уже в процессе. Когда училась и работала, была жестко ограничена временными рамками, у меня прокатывало. Никто не замечал, что до того как вышла, у меня не было опыта в данной сфере.

Гость
#18
Гость

Кошмар! 2х детей наплодила не имея ни специальности, ни нормальной работы! Дети будут гордиться своей матерью поломойкой.

в жизни все бывает. И как я поняла, у автора один сын.

Гость
#19
Автор

Каждый день смотрю вакансии, уже сомневаюсь что что-то хотя бы среднее найду. Ещё с 8 до пяти не везде хотят брать.

А дистанционно ничего нет?

Гость
#20
Автор

Я тоже думала дадут кого-то, но никто даже об этом не думал, а сама начальница ушла в отпуск. Начальница все видит как я работаю и не успеваю, но видимо ей все равно.

Автор , сочувствую,кухня это сложно... Возможно,лучше убирать небольшое помещение или даже в ЖКХ устроиться,там график мытья подьездов, всё чётко. Образование у вас имеется, профессия какая-нибудь?

Гость
#21
Автор

Ходила каждый день клянчила у начальства и отпустили..

обычно таких вышвыривают сразу
а у вас тетешкаются
а на вас плевать
странно уж не блатная ли

Автор
#22

Где тут сказано про двоих детей??? Тебе в школу надо, читать научиться сперва.

Автор
#23

Была работа диспетчером в такси Максим, то з/п даже 100$ не выходило с неё.

Гость
#24
Автор

Была работа диспетчером в такси Максим, то з/п даже 100$ не выходило с неё.

Фуууу,так вы не местная( да и плевать на вас. На мигрантов везде плевать. Вот и приходится вам пахать за доллары. Пишите,что ещё то остаётся)))

Автор
#25

Продавец. Но работала много где, в основном производство, на мебельной фирме, диспетчер в такси..

Автор
#26

Идите лечитесь🤦‍♀️

Автор
#27
Гость

Фуууу,так вы не местная( да и плевать на вас. На мигрантов везде плевать. Вот и приходится вам пахать за доллары. Пишите,что ещё то остаётся)))

Иди лечись!🤦‍♀️

Гость
#28
Автор

Продавец. Но работала много где, в основном производство, на мебельной фирме, диспетчер в такси..

А по профессии вы кто?

Гость
#29

Ну такая работа никому не понравится, поищите что то полегче физически , тот же продавец, администратор, гораздо проще и зп примерно также

Люся
#30

Блть им не стыдно ?берут человека на мойку посуды и приписывают полы,стены,мусор ,цехи .... это такую наглость талант иметь ..
А потом после полов помогать поварам ..
Или не наглость ,а тупость и столовка у него ,а были бы мозги ,бвл бы ресторан и зарплату чем платить

Люся
#31

Дочитала ,блин,уходите !
Почему именно туда?можно официантом в ночной алуб,там ты одна на скорости всегда..и чаевые хорошие ..

Либо пеший курьер достависта..не еда ..не тяжелые грузы и без формы .

Цветочный магазин ..но там руки холод ..
Да даже эротический массаж ,сама на себя .. фото и рекламу..только в России опасно ,у нас придурков много .. пробивкой надо пользоваться и не брать ,молодых ,с кривой рожей ,с чистыми номерами и хачей..
Обязательно чтобы в пробивке было ,что он у кого-то был

Люся
#32

Или уезжайте в другой подработать..
Та же москва, достависта .. в день по 4 +- выходит .. на 2 недели съездили ,проверили

Гость
#33

Или только посуда или до свидания. Устроилась на посуду, так какие еще полы? Конечно увольняйся, просто уборщицей и то полегче, можно и вечером найти варианты, а пятидневка у них всегда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: