Гость
Статьи
Ненавижу свой …

Ненавижу свой коллектив

Ненавижу свой коллектив.Рассказала сотруднице к которой было хорошее отношение что влюблена в нашего завхоза,а потом прошло некоторое время, у этой сотрудницы др,она собрала весь наш бабский коллектив на чай с тортом и при мне значит говорит сотруднице чтобы вышла замуж за нашего завхоза!!!Я в шоке сижу молчу.Мне так плохо.Я не курю а они ходят всём табором курить и вижу как то он с ними сидит в курилке!!! Обычно он со своими мужиками курить ходит.Я бы тоже пошла покурить чтобы увидеть его но с этими тетками никогда не пойду а одна не могу буду выглядеть как изгой в глазах этого мужика.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А на кой черт вы рассказываете о своей любви к завхозу чужим людям, какой был в этом смысл?

#2

Значит о своих чувствах этим бабам трепать не брезгуешь, а в курилке посидеть с ними противно. Страненькая ты.

Гость
#3
Cвета

А на кой черт вы рассказываете о своей любви к завхозу чужим людям, какой был в этом смысл?

Ну она заметила что я очень хорошо похудела вот я и говорю потому что влюбилась.Ну думаю а что такого ей то что она давно замужем

Ай ти
#4
Cвета

А на кой черт вы рассказываете о своей любви к завхозу чужим людям, какой был в этом смысл?

Они скрытно следят по камерам. Это фсб.

А потом унижают человеческое достоинство.

Еще это Ольгинцы, 15тирублевые нашисты

Ай ти
#5
Cвета

А на кой черт вы рассказываете о своей любви к завхозу чужим людям, какой был в этом смысл?

Им никто ничего не рассказывает, ОНИ САМИ СКРЫТНО ЛЕЗУТ

Сволочи какие то

Ай ти
#6

В ад наверное идут всем лживым продажным коллективом

В аду их будут демоны мучить

Гость
#8

1.иди одна
2. не надо коллегам рассказывать о личном ты че

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: