Гость
Статьи
Ненавижу коллектив на …

Ненавижу коллектив на работе

На работе коллеги оскорбляют, унижают, придумывают всякую чушь про меня. Не могу больше это терпеть, но и уволиться не могу потому что не могу найти новую работу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам. Сама прошла через такой ад.

Гость
#2

А что за работа?

Автор
#3
Гость

А что за работа?

Продавец

Автор
#4
Гость

Сочувствую вам. Сама прошла через такой ад.

Сколько вы выдержали? Нашли новую работу или ушли в никуда?

Гость
#5
Автор

Сколько вы выдержали? Нашли новую работу или ушли в никуда?

В течении 10 лети у меня такое было на нескольких работах. Сейчас ушла в никуда. Я лучше сдохну голоду, но больше не пойду работать. Автор, мой вам совет. Даже если и выдержите, но потраченные нервы и здоровье, никто вам не вернет.

Катя
#6
Автор

Продавец

Продавцы на каждом углу требуются, можно и сменить работу.

Автор
#7
Катя

Продавцы на каждом углу требуются, можно и сменить работу.

Я боюсь попасть в такой же коллектив. А где нужен один работник, я такую пока что не нашла.

Гость
#8
Автор

Я боюсь попасть в такой же коллектив. А где нужен один работник, я такую пока что не нашла.

А что лучше? Быть забитой и униженной? Или предпринимать действия? Вы боитесь действий. Поднимайте свою самооценку. Продавцов пруд пруди.

Гость
#9

Блин, Автор, не задумывались, почему коллеги одних оскорбляют, сплетничают, недолюбливают, а к другим относятся нормально?
В жизни встречала только один на 100% дерьмовый коллектив. Ни с кем из них не общалась, но они одного моего взгляда боялись почему-то :)))))))
В основном - как относишься к себе, так и люди к тебе относятся. Нужно поменять отношение и сменить работу после этого. Здесь вы себя уже поставили неправильно.

Катя
#10
Автор

Я боюсь попасть в такой же коллектив. А где нужен один работник, я такую пока что не нашла.

В павильонах и киосках вроде по одному работают, а обьявления на каждом шагу. Да и коллективы везде разные.

Катя
#11
Гость

Блин, Автор, не задумывались, почему коллеги одних оскорбляют, сплетничают, недолюбливают, а к другим относятся нормально?
В жизни встречала только один на 100% дерьмовый коллектив. Ни с кем из них не общалась, но они одного моего взгляда боялись почему-то :)))))))
В основном - как относишься к себе, так и люди к тебе относятся. Нужно поменять отношение и сменить работу после этого. Здесь вы себя уже поставили неправильно.

Это не зависит от человека, не возвышайте себя. У меня было несколько работ, и коллективы везде разные. В одних было невыносимо, люди истеричные или просто говеные, в других комфортно, сейчас вообще хороший. И от меня это нигде не зависело, просто так выходило.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: