Гость
Статьи
Не знаю что когда …

Не знаю что когда делать

Мне 20 лет. Закончила учиться на кинолога. Имею свою собаку бордер колли. Иногда веду частные уроки по воспитанию собак. Вообще очень много работаю. Сдала на права, я курьер на своём авто. Снимаю маленькую квартиру. Коплю на частный дом в Новороссийске, сейчас живу в довольно маленькой городе. Кострома. Парня нет. И к меня вопрос.
Во сколько лет вы вышли замуж? Успешный ли был этот брак? Во сколько лет появилось своё жильё? А дети?

Чапка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ничего проще :)
если до 35 у вас не будет хотя бы одного ребенка - вы неудачница.
если до 30 у вас не будем м, с которым вы запланируете детей - вы неудачница.
только так :)

#2

То есть вы хотите, чтобы посторонние люди вам написали сценарий вашей жизни? И вы будете ему следовать?

#3

Нет чётких рамок, когда нужно вступать в брак и нужно ли :)
Многие, побывав в браке, от туда спешат уйти и не возвращаться.
Автор, живите в своё удовольствие, а когда поймёте, что готовы к браку и детям (желательно принимать это на осознанную голову, а не с розовыми очками).

Х..
#4

Я понял, что тебе эти цу/*ки ближе людей.
Никто не будет с твоей этой скотобазой жить.
У тебя уже семья в сборе
Даже кошек не надо. Собаки лучше.

Чапка
#5
Х..

Я понял, что тебе эти цу/*ки ближе людей.
Никто не будет с твоей этой скотобазой жить.
У тебя уже семья в сборе
Даже кошек не надо. Собаки лучше.

Одна собачка — это много? 🤣🤣🤣

Чапка
#6
Мышильда

То есть вы хотите, чтобы посторонние люди вам написали сценарий вашей жизни? И вы будете ему следовать?

Просто хочу чтобы поделились опытом.

#7
Чапка

Просто хочу чтобы поделились опытом.

А зачем? Что вам это даст? Все люди разные, у каждого свои обстоятельства и своя судьба. Кто-то вышел замуж в 18 лет, кто-то в 30, кто-то в 40, а кто-то вообще никогда. Дети у всех в разное время появляются, жильё тоже.

Чапка
#8
Мышильда

А зачем? Что вам это даст? Все люди разные, у каждого свои обстоятельства и своя судьба. Кто-то вышел замуж в 18 лет, кто-то в 30, кто-то в 40, а кто-то вообще никогда. Дети у всех в разное время появляются, жильё тоже.

Просто хочу поглядеть) а то вдруг я уже всё упустила. Парня даже нет, а мне 20. У многих в 16 уже есть.

Гостья
#9

Вышла замуж в 24, в 27 развелась, детей нет. Второй раз вышла замуж в 29, это было неделю назад😃

Чапка
#10
Гостья

Вышла замуж в 24, в 27 развелась, детей нет. Второй раз вышла замуж в 29, это было неделю назад😃

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: