Гость
Статьи
ненавижу свой …

ненавижу свой коллектив ,но сделать нечего не могу!

в этом году поступила в медицинский! коллектив у нас весь женский, у меня за всю жизнь было только две подруги. не знаю почему, но не могу найти общий язык с девушками/женщинами, с парнями легко общаюсь на любые темы! вообще в коллективе меня не очень то приняли, я старалась со всеми общаться на нейтральные темы ,но увы подружилась только с парой человек . обстановка для меня в коллективе ужасная, меня как будто не замечают- белая ворона. все в своих компаниях. из за этого не учебы иду как на каторгу, я человек общительный и для меня мягко говоря шок, что со мной не общаются, когда я поняла что навязываться -не стоит, стала сама по себе. очень хотела бы общаться со всеми , но как уже не знаю! мало того что дома одна, так еще и в универе одна !

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
уфффф
#1

да у меня было такое, как то, но я сама себя так поставила и сама потом страдала. может вы себя так ведете, ну как то высокомерно. будьте проще и люди потянутся.

Гость
#2

в своей группе в универе я общаюсь только с одним парнем. нас даже называют "подружки" мы батаны. наверное, единственные в группе, кто постоянно учит и занимается. остальные сдружились, ходят вместе гулять, на обеды, в курилку, у них постоянные темы типа"боже как плохо после вчерашнего". я так рада, что меня бог отвел от этой компании. как-то на паре кто-то дурно выразился по поводу моего товарища. на что препад ответила, что не стоит так говорить о будущей элите нашего общества)))))))))

вообще не стоит заморачиватся по этому поводу. просто в данной группе не нашлось человека вам подходящего. у вас же еще другие сферы жизни есть. учеба - та же работа. вы приходите учится, а не общаться. так что учитесь, а развлекайтесь с подругами за пределами учебного заведения.

Ирма
#3

жуть,конечно.Я думала,только в школе такое может быть.В универах-то уже люди взрослые,должны с пониманием и сочувствием к друг другу относиться.

гость
#4
Ирма

жуть,конечно.Я думала,только в школе такое может быть.В универах-то уже люди взрослые,должны с пониманием и сочувствием к друг другу относиться.

Ваш текст

ага с сочувствием, как в дурке, ахаахаха

Гость
#5

никогда ни у кого не ищите сочувствия

застебут ещё больше

человек человеку волк.и лицемер)

Гость
#6
уфффф

да у меня было такое, как то, но я сама себя так поставила и сама потом страдала. может вы себя так ведете, ну как то высокомерно. будьте проще и люди потянутся.

да ладно!им всё не так добрая ты-издеваются высокомерная ты - не нравится а ещё чего??на х *у* й их всех.

Гость
#7
Гость

никогда ни у кого не ищите сочувствия застебут ещё больше человек человеку волк.и лицемер)

да а еще они все ***!!

Юность 70-х.
#8

Нынешняя молодёжь вообще озверела, одичала, охамела - дальше некуда. Ой не завидую я вам, деточки!

Гость
#9

да вы сами себя так ведете. я вот вечный ботан, не люблю людей, не могу со многими общаться, однако веду себя нормально, дружелюбно, шучу как хочу - и пошло и умно и тупо. Не стою и не молчу гордо, как некоторые. Могу и прогулять что-то или списать, хотя сама все прекрасно знаю и умею. И все меня любят! нет ни одного человека, который бы со мной не общался потому что ненавидит меня, скорее есть разные стили жизни, но на учебе и на работе все равно общаемся.

неважно
#10
Гость

в этом году поступила в медицинский! коллектив у нас весь женский, у меня за всю жизнь было только две подруги. не знаю почему, но не могу найти общий язык с девушками/женщинами, с парнями легко общаюсь на любые темы! вообще в коллективе меня не очень то приняли, я старалась со всеми общаться на нейтральные темы ,но увы подружилась только с парой человек . обстановка для меня в коллективе ужасная, меня как будто не замечают- белая ворона. все в своих компаниях. из за этого не учебы иду как на каторгу, я человек общительный и для меня мягко говоря шок, что со мной не общаются, когда я поняла что навязываться -не стоит, стала сама по себе. очень хотела бы общаться со всеми , но как уже не знаю! мало того что дома одна, так еще и в универе одна !

Я вас понимаю.У меня у самой сейчас такая же проблема.Новая работа и коллектив из приезжих малолеток.Приходится делать вид,что сходить выпить с ними после работы и выслушать их бред про неудачную личную жизнь-для меня типа интересно.На самом деле мысли только об одном,чтоб ко мне не придирались в работе!И поскорее бы закончился рабочий день,чтоб их больше не видеть.

Гостья
#12
Гость

да ладно!им всё не так добрая ты-издеваются высокомерная ты - не нравится а ещё чего??на х *у* й их всех.

Просто они не любят,когда кто то отбивается от "стаи",этот человек сразу автоматически становится изгоем,автор,вы просто не такая как они,когда попадаешь в "свою" атмосферу,то сразу становится легко и просто общаться,как будто всю жизнь провел с этими людьми.А вам просто не повезло с компанией,ничеего страшного,просто забейте.Общайтесь со всеми только по необходимости,когда вам что то нужно,или им..Не обязательно с ними тесно общаться,для этого у вас есть свои друзья,которые вас понимают.Удачи вам!!!

Лиза
#13

Я работаю в магазине, в каждом павильоне продавец, и многие ведут себя хабально и др с другом и с покупателями. Сплетни, сплошные сплетни!!! Один услышал звон, тут же пошел передал другому приукрасив! Делают видимость, что хорошо относятся др к другу, а за глаза столько грязи... из за этого к нам многие покупатели перестали ходить и называют наш скромный магазин - Гадюшником! Может так везде! Люди то разные! Сегодня могут тебе улыбаться, а завтра могут лить грязь!
Будьте добрее! Больше улыбайтесь, даже просто так!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: