Гость
Статьи
Как найти себя ?

Как найти себя ?

3 года назад бросила учебу , уехала в Москву в поисках лучшей жизни.
Ничего не вышло)
Начала скитаться по городам . В одном городе пожила пол года , в другом пару месяцев.
По итогу ни к чему душа не лежит.
С работой полный капец , в основном работала вахтой . На нормальную работу устроится не могу. Ничего не нравится , все не то. Нигде не задерживаюсь , больше чем на 3 месяца. А если нравится вакансия, то меня не берут - образования нет )
Думаю пойти учится , но не знаю на кого. Не знаю кем хочу быть.
На не любимой работе работать не хочется . 
Как быть? Как понять кем стать?
Может есть какие то способы по мимо того, чтобы пробовать и пробовать. Я столько мест работы поменяла, просто жесть , уже не вывезу прыгать с места на место.
Нужен совет) #работа

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирай в мелочах что тебе нравится. Черный чай или зелёный. А, может, и вовсе не чай.
А после мелочей будет и в более крупных вещах легче выбрать.

Гость
#2

Наверное только пробовать.. Ну и всесторонне развиваться. Рано или поздно найдется та ниша, что заинтересует минимум как хобби, а дальше как пойдёт.
Выучится надо обязательно. Можно пойти учится туда где темы проще охватить, легче даются и этим можно заработать де. А уж в процессе жизни, если будите и дальше постоянно развиваться может найдете то самое

#3

Работа разъездного характера

#4

Скитаться по городам не выход- от себя не убежишь. Выберете тот, в котором вам приятнее всего ощущается.
Вы говорите есть вакансии, которые нравятся, но не берут из-за отсутствия образования - может стоит пойти поучиться на кого-то, соответствующего вакансии?
Учитывая что вы такая непоседа, вам может подойти работа связанная с путешествиями, например, стюардессой или запишитесь волонтером в какую-нибудь экспедицию.
Мб вас увлечет финтесс, можно на тренера выучиться.
Вообще советую выписать на листочек:
1) любые занятия, которые приносят удовольствие. Лучшая работа-это хобби.
2) хотите сидеть в офисе или ездить по городу/в командировки.
3) хотите зарабатывать головой или физическим трудом.
4) какая минимальная и максимальная зарплата вас интересует.
Определившись с этим, уже круг поиска немного сузится и будет легче .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема