Гость
Статьи
Мне 34 и я не знаю, …

Мне 34 и я не знаю, кем я хочу быть

Кто такой же? Я работаю с 15 лет. Промоутером, официанткой, администратором в салоне красоты/ в автосалоне/ в отеле, секретаршей, младшим бухгалтером, помощником инженера, флористом, соцработником. Потом много лет был свой бизнес (оптовая продажа продуктов). Знаю все офисные программы, работала в 1С и SAP, знаю Автокад, разговорный английский. Вот сейчас сложилась такая ситуация, что нужно искать наемную работу, а я не знаю кем пойти работать. Секретаршей или админом? Но на эти вакансии идут девочки 18-20 лет. Ну и как-то смешно с набором знаний и житейского опыта идти в секретари или администраторы. Бухгалтерию ненавижу. Даже не могу разместить резюме, потому что просто не знаю в какой сфере хочу работать. Голова кругом идёт. Может что посоветуете? Или поделитесь своим опытом. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консультантом для тех, кто не знает кем стать. У вас опыт во всех профессиях уже есть; так что другим людям сможете посоветовать что да как.

Гость
#2

Полюбите бухгалтерию, в чем проблема?

Гость
#3

Опыт у вас в основном в административной деятельности. Ничего плохого, если и в 34 будете работать администратором, но в компании посерьезнее

Гость
#5

Секретарем бывает и до 65 лет работают. Так что вопрос не в том что серьёзно а что не серьёзно, а скорее в том, от какого функционала вас меньше всего тошнит)) что можете выполнять длительно и вас это не будет напрягать 🤷‍♀️

Автор
#6
Гость

Консультантом для тех, кто не знает кем стать. У вас опыт во всех профессиях уже есть; так что другим людям сможете посоветовать что да как.

Кстати, звучит здраво)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: