Гость
Статьи
Вы бы стали с высшим …

Вы бы стали с высшим образованием продавать пиво на розлив?

Есть высшее образование, но по нему работала. Вопрос в теме.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На розлив где продают то, в селе из цистерны или в городском баре ?

Гость
#2

рАзлив, нет приставки "роз". Высшее образование похоже вы всё-таки не получили

Гость
#3

А почему нет? Высшее образование - это возможность получить работу в какой-то области, которая не факт что понравится и не факт что будет приносить приличный доход. Если эту возможность упущена или не интересна, толку от вышки примерно ноль

Гость
#4

Так жрать то всем охота и с высшем и без него. Стала бы конечно

Гость
#5

Если нужны деньги, сяду и на кассу в пятерочки с докторской

Ироничный Йож
#6

Да, стала бы. В захолустной рыгаловке - от безысходности, в хорошем магазине с дорогим пивом - потому что это прикольно, так сказать ради освоения новой практики.

Гость
#7

Стала-бы, если зарплата устраивает.

Гость
#8

Почему нет ? Я вообще люблю когда за выпивку платить не надо

Сэмми
#9
Гость

Почему нет ? Я вообще люблю когда за выпивку платить не надо

Так наливать то не себе! 🤣
Без разницы, автор, если нужна работа/подработка, то люди идут туда, куда им предлагают. А ждать, пока назначат "главой холдинга" абсолютно бесполезно.

#10

Всё зависит от того, какие бы у меня были альтернативы.

Сэмми
#11
Бухие бухи

Всё зависит от того, какие бы у меня были альтернативы.

С вашим ником? Да отличные альтернативы, через 6 месяцев стали бы владельцем сети с таким названием. 😂

Гость
#12

С каким именно? Выпускникам Пищевого Института вообще грех от такого отказываться.
Или «высшее образование» — это такая каста, а не совокупность полученных знаний?

Гость
#13

Смотря сколько платили бы. Если от 60 т.р. в месяц - пошла бы. Но только ради того, чтобы заработать на машину и первый взнос.

Гость
#14

В/о жизненно необходимо продавцу разливного пива, процент воды и стирального порошка, чтобы грамотно разбавить, не так-то просто подсчитать...😆

Гость
#15
Гость

Если нужны деньги, сяду и на кассу в пятерочки с докторской

В пятерочкЕ, нет у тебя докторской, иди падежи учи, троечница...

Гость
#16

Проблема в том, что на такие работы не всегда берут людей с во, говорят: Зачем вам это? Идите работать по специальности." Да туда и кандидатов в разы больше, потому что не требуется никаких навыков.

самый лучший гость
#17

если бы была моя пивнушка, то скорее всего да, заменяла бы, когда работник не смог выйти

Барачник
#18

Шарагу опоссаную закончила, забудь что диплом у тебя есть, ты ничему не научилась там!

Василий
#20

Всякий труд в почёте. А пиво на разлив - это путь к построению своего жилья. Образование ваше никому не надо, кроме вас.
Другое дело, что я давненько не слышал о таком способе продаж. вы не из 90-х тему спёрли?

Гость
#21
Василий

Всякий труд в почёте. А пиво на разлив - это путь к построению своего жилья. Образование ваше никому не надо, кроме вас.
Другое дело, что я давненько не слышал о таком способе продаж. вы не из 90-х тему спёрли?

наверное часто там бывает и вот ей предложили 😀

Гость
#22

Армршлтджжтисчвыццупр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: