Гость
Статьи
Как победить …

Как победить конкурентку? Прошу совета, а не критики.

Появилась новенькая. Я работаю давно, у меня своя клиентура, хорошая репутация. Лицензии, сертификаты, грамоты. Люди меня знаю, ко мне обращаются многие. Но появилась в нашем учреждении новенькая. Неизвестно откуда, фиг знает как и где работала. 5ачальству лижет зад, всем угождает. Сидит дольше всех на работе, прям до минуточки. За три мес работы её уже начали хвалить. Многие говорят типа чуткая, хороший специалист, реально помогла. У меня убавилось клиентов. В общем то мне и так хватает. Но до неё было больше. Жизнь не простая, так что не кидайте камни. Многих в коллективе она бесит. Как её выжить, только грамотно, что б не подкопаться? Она с виду овечка, а так та ещё, не дура явно. #нуженсовет

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она не дура, то никак ее не выжить...

Золотая Рыбка
#2

А вы что, раньше времени с работы уходите?

Гость
#3

Подкиньте ей наркотиков и полицию вызовите.

#4

Что такое? Резвая, шустрая, предприимчивая кoбылка наступила тебе на хребет?) Тебе ума не хватит выжить её так,чтобы самой не испачкаться, раз ты спрашиваешь советов на форуме домохозяек. Работай резче, завистница, в темпе вальса. От профессионалов клиенты не уходят.

#5
Гость

Подкиньте ей наркотиков и полицию вызовите.

Вот о чём я и говорю. Советчицы здесь, как из меня балерина. Сделай как оно говорит и отправишься на бутылку отдыхать.

Гость
#6
Эрида

Что такое? Резвая, шустрая, предприимчивая кoбылка наступила тебе на хребет?) Тебе ума не хватит выжить её так,чтобы самой не испачкаться, раз ты спрашиваешь советов на форуме домохозяек. Работай резче, завистница, в темпе вальса. От профессионалов клиенты не уходят.

+++

Гость
#7

Говорите, что бесит она многих. И целой кучей не можете выжить одну?
И впрямь, она намного умнее вас.

Гость
#8

скорее уж она тебя выживет. и уже планомерно это делает

Ocean
#9

Создай ещё двадцать тем, завистливая невротичка.

Гость
#10

Лучшие лучшим!
А тебе авторКА пора уступить место.

Если она работает лучше, да и наверняка сексуальнее в глазах начальника, то почему она должна с тобой делить этот торт?

Это называется здоровой конкуренцией....

Гость
#11

Дело труба. Новенькая работает лучше Вас. Признайте своё поражение.

Гость
#12

Вы не написали, что за предприятие: салон красоты, похоронное агентство или зубоврачебный кабинет. От этого много зависит.

Мрр ;)
#13

если стали обращаться к ней, значит она им больше подходит.
а вы думали, что когда берут еще одного сотрудника на такую же должность, то поток клиентов не убавляется? Смотрите на эту ситуацию, как на точку роста и развивайтесь, как профессионал. Если ваши сертификаты и грамоты реально говорят о вашем профессионализме, то вам не составит труда найти себе новы клиентов и выйти из ситуации красиво. А не подло.

Гость
#14

Подружитесь с ней, перенимайте опыт, делитесь им, не думайте о конкуренции, вы коллеги. Это жизнь, всегда есть кто-то лучше нас. Не делайте подлянки. Будте выше этого. Вам это вернётся.

Бывший )
#15

Ахалай - махалай наколдовал держи.

Автор
#16

Объявляй войну ей. Подставляй, не помогай. Настраивай против нее коллектив. Демонстрируй что ты лучше. Не знаешь как интриги плетут?

Гость
#17
Автор

Объявляй войну ей. Подставляй, не помогай. Настраивай против нее коллектив. Демонстрируй что ты лучше. Не знаешь как интриги плетут?

Да. Пусть автор сразу себе могилу роет.

Лапа
#19

Стань такой же чуткой и доброй как она :)

Гость
#20

Автор, чтобы победить врага, надо создать ему такие проблемы, чтобы он сам сбежал с поля для. Создай женщине проблемы в личной жизни, и она уже не сможет эффективно работать.

Гость
#21
Гость

Автор, чтобы победить врага, надо создать ему такие проблемы, чтобы он сам сбежал с поля для. Создай женщине проблемы в личной жизни, и она уже не сможет эффективно работать.

Чтобы победить, нужно быть лучше. А для этого нужно работать над собой, аине исходить на *** от зависти.

Гость
#22
Гость

Чтобы победить, нужно быть лучше. А для этого нужно работать над собой, аине исходить на *** от зависти.

Эта мантра не работает. Даже в библии сказано, дано будет не самому достойному. Надо сделать всё, чтобы уничтожить врага. А как будет дальше, это уже решает судьба.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: