Гость
Статьи
Имущество на работе вы …

Имущество на работе вы чините и покупаете за свой счёт?

Если в гос учреждении, полностью на государственном обеспечении что то сломается:окно, дверной замок какого то кабинета, стул, компьютер и тд. Вы чините это за свой счёт? Особенно если это не очень много стоит. Потому что не всегда есть деньги на починку чего либо в гос учреждении. Там же определённая сумма в месяц выделяется зав хозу или как? Пишут заявку, составляется акт или смета. Если есть деньги, то чинят. Я на ип работала когда, все чинила сама, это точно знаю. Но и в гос учреждении не всегда есть деньги.

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не чиню. У организации заложена смета на ремонт.

Гость
#2

Канешна. Станки для всей фабрики недавно закупил. И все за свои кровные.

Гость
#3

у нас еще и вход на работу платный

Автор
#4

Стараюсь не тратиться. Но вот собираюсь подставку для канцтоваров купить т к на работе таким не снабжают а без нее неудобно

Василий
#5

Деньга есть. Но их присваивают начальники.

.
#6

Я работаю в гос учереждении. Все здания в плачевном состоянии. Везде розетки висят, провода плавятся. Есть кабинеты, где нет батареи. Принесла из дому. Никто не чешется. Я меняла замок сама, вызывала мастера, купила замок. Не ценится. Всё равно я плохая. Тогда я была моложе. Сейчас считаю, надо на всех плевать.

.
#7

Был случай. Сломался замок. Начальник говорит, чини, иначе не уйдёшь домой, нельзя кабинет оставлять открытым. Я испугалась. Сейчас понимаю, плевать на всех. Он ворует, пусть чинит замки за свои деньги. Иначе все ездить будут и тянуть. В отношениях тоже самое. Бывший военный, зарплата в 5 раз больше моей, в итоге я ему подарок по его заказу, с он мне ничего, и тянул с меня копейки, то на такси, то продукты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: