Гость
Статьи
в ком проблема

в ком проблема

Встречался с девушкой год, дело к свадьбе, но в этих отношениях я чувствовал себя одиноким и чувствовал, что спускаюсь к дну. Она красивая, милая, разведена после 6 лет брака. Ей 32, мне 31. Выпивает.. раньше я пил только по пятницам, с ней начал в будни, мог начать с среды и до субботы.. пиво. Она живет в частном доме, я жил у неё, делал дела по дому, топил печь, чинил по мелочи и тд.. У меня есть своя квартира, машина. Мне всё время казалось, что я вкладываюсь больше чем получаю. Последней каплей было, что когда я давно не видившись с другом, договорился пойти парами в кино, девушке сказал, что после работы мы едим смотреть мульт (она не любит их, но я люблю, она знает). На что она сказала, что я иду один и пожелала удачного просмотра. Ответил ей, что пусть выберет сама, на что пойти, но она уже обиделась на то, что с ней не посоветовались и поставили перед фактом (ей нужно было переодеться, не любит мульты, хотя она на работе выглядела норм для кинотера в торговом центре). На всё это я ей сказал, что ради того что я для неё делаю, хотя могу и не делать, то можно потерпеть 2 часа и сходить с моими друзьями на то, что я хочу. Акцент сделал на то, что каждый день езжу по говну и ямам, чтобы добраться до её дома и её вожу, хотя моя машина для этого не предназначена и обслуживаю я её из своих денег, так же покупаю продукты домой (работаем мы в одном месте, моя квартира не далеко, но там мы не живем, потомучто ей нужно кормить собаку и топить печь), на что предъявила она, что для меня железяка важней её. Она не важней, но содержание её оплачиваю я и по дому помогаю и люблю, разве этого не достаточно, чтобы пойти на уступку и сходить в это кино?? С одной стороны, можно сказать, что я не мужик, мелочный, жадный, не тащу всё на себе, не обеспечиваю её полностью, но с другой.. какого черта я должен жить ради неё, гондошить своё имущество, разлагаться и целый день лежать на диване. Хочу узнать в ком проблема, или правда девушки наше всё и мы для них должны идти на уступки

lotus88
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный поток сознания. Автор, учитесь более лаконично выражаться 🙄🤦🏽‍♀️

Гиннес
#2

У тебя винегрет в голове, чувак. О какой свадьбе речь если ты чувствовал себя несчастным в отношениях? Если она не ценит того, что ты для нее делаешь - зачем тебе такая девушка? Запусти руку в карман и поищи там 2 предмета - называются яички, сожми их и прими мужское решение - расстаться.

Дама
#3

Ну разве ты под дулом пистолета это все делаешь?
Прими решение и живи дальше.
Если тебя не устраивает-в чем проблема?Да и какая свадьба через год отношений?Мне кажется ты торопишь события.

#4

Она заставляет Вас с собой встречаться и чувствовать себя несчастным, а так же пить пиво, жить загородом, разлагаться и лежать на диване? Вот прям к батарее привязала и ружьем грозит?

Осип
#5

Блин тебе в городе девок мало чтоли. Деревенская алкоголичка тебе что то там предъявлять еще будет. Наверняка она тебе спела, что муж у ней был де-рь-мо кончено и ты проникся, что тынетакой. Она опытная манипуляторша, попекивай её и потихоньку подыскивай нормальную девушку

Валентина С
#6

Многа буков.
Ниасилила до конца.
Сорян...

Гость
#7

Для 15-летнего норм обидки и уровень отношений. Для 30 лет не айс. Эта баба - реально единственная, кто тебе даёт? Ты проверял? По рассказу баба так себе сокровище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: