Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие напоминают о себе?

Встречалась с парнем, старше себя на 7 лет, надумала себе, что парень взрослый значит серьезный. На деле оказался сыскным сынком, жаловался на меня, не работал, только лапшу на уши вешал. Через пол года отношений, я от него ушла. Сразу оборвала все общение. Два месяца он меня караулил возле работы, я убегала, через служебный. И на какое то время исчез слава богу. С новым парнем уже практически год и тут на тебе, звонок! Т.к номера бывших я не храню, без задней мысли вмяла трубку....там просто молчали, потом снова и снова. Сохранила номер и увидела в вотсапп фото бывшего🤦🏻‍♀️ Сразу же заблокировала! Не понимаю, что движет этими людьми? Зачем названивать? И тем более молчать? 28 лет, а занимается детским садом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Автор, давайте я приеду и вылижу вам киску.

Гость
#2

Похожая история у брата,только там бывшая такая. Чего хочет? Устроиться получше! 🤣

Гиннес
#3

Если тебе звонит бывший - значит у него в жизни все плохо) он рассчитывает на тебя как на удобный вариант. Днищенская позиция.

Гость
#4

Автор может вы себе придумали ))Я тоже недавно бывшему набрала случайно (нужен был контакт из старого телефона ,вставила симку и случайно нажала )))Естественно сбросила ,разговаривать с ним желания нет .И у меня все хорошо ,я вышла замуж и живу припеваючи !Поэтому не придумывайте ,если бы он хотел позвонить он бы позвонил и сказал что хочет

Гость
#5

Потому что не нашел никого до сих пор.Судя по его описанию он еще долго никого не найдет и будет вам наяривать.Если будет доставать,то скажите своему парню чтоб поговорил с ним.Заодно свою ценность поднимете в глазах настоящего парня.

Гость
#6

Ну вообще здорово, что любит и хочет назад. Я была бы рада.

Иван
#7
Гость

Автор может вы себе придумали ))Я тоже недавно бывшему набрала случайно (нужен был контакт из старого телефона ,вставила симку и случайно нажала )))Естественно сбросила ,разговаривать с ним желания нет .И у меня все хорошо ,я вышла замуж и живу припеваючи !Поэтому не придумывайте ,если бы он хотел позвонить он бы позвонил и сказал что хочет

Ага живу припеваючи, в кредитах ипотеках и прочих радостях 😁😁😁

Иван
#8
Гость

Потому что не нашел никого до сих пор.Судя по его описанию он еще долго никого не найдет и будет вам наяривать.Если будет доставать,то скажите своему парню чтоб поговорил с ним.Заодно свою ценность поднимете в глазах настоящего парня.

Скорее парень ее бросит.
Стрёмно как то воображать что твою женщину тр.ли до тебя.

Гость
#9
Иван

Скорее парень ее бросит.
Стрёмно как то воображать что твою женщину тр.ли до тебя.

Он ее девственницей взял что-ли?? Очкует он ,это правдоподобнее звучит:) может бывший 2х метровый качок? Ахах.

Гость
#10
Иван

Ага живу припеваючи, в кредитах ипотеках и прочих радостях 😁😁😁

Пусть вас греет мысль, что я живу в кредитах ))У кого ,что болит!Ваня не бери кредиты ,их берут только дурачки )

Анна
#11
Валентина С

Автор, давайте я приеду и вылижу вам киску.

А давайте вы мне вылижите, у меня тоже есть проблемы с парнем

Валентина С
#12
Анна

А давайте вы мне вылижите, у меня тоже есть проблемы с парнем

Давайте.
Я вам и анус вылижу, и личинки возьму в ротовую полость, и захосшуюшоколадную крошку соскребу зубами с внутренней стороны ягодиц.

Анна
#13
Валентина С

Давайте.
Я вам и анус вылижу, и личинки возьму в ротовую полость, и захосшуюшоколадную крошку соскребу зубами с внутренней стороны ягодиц.

Контакты оставьте свои мне, так все интересно звучит, а то мучаюсь мучаюсь от любви, может хоть ваш способ мне поможет

Валентина С
#14
Анна

Контакты оставьте свои мне, так все интересно звучит, а то мучаюсь мучаюсь от любви, может хоть ваш способ мне поможет

Bestya1982@inbox.ru

Гость
#15
Гость

Автор может вы себе придумали ))Я тоже недавно бывшему набрала случайно (нужен был контакт из старого телефона ,вставила симку и случайно нажала )))Естественно сбросила ,разговаривать с ним желания нет .И у меня все хорошо ,я вышла замуж и живу припеваючи !Поэтому не придумывайте ,если бы он хотел позвонить он бы позвонил и сказал что хочет

Случайно, это когда один раз! А тут звонки обрывают телефон

Гость
#16
Гость

Пусть вас греет мысль, что я живу в кредитах ))У кого ,что болит!Ваня не бери кредиты ,их берут только дурачки )

Дурачки это те кто хвастаются что они живут припеваючи. Умные, взрослые люди об этом не трезвонят и так все видно. И да зарекаться не советовала бы. А то обычно такие как вы оказываются потом в кредитах. Никто не знает что будет завтра. Знаю одну довыпендривалась.

Гость
#17
Гость

Дурачки это те кто хвастаются что они живут припеваючи. Умные, взрослые люди об этом не трезвонят и так все видно. И да зарекаться не советовала бы. А то обычно такие как вы оказываются потом в кредитах. Никто не знает что будет завтра. Знаю одну довыпендривалась.

Прям слово в слово мои мысли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: