Гость
Статьи
Парень снова начал …

Парень снова начал курить

Начали мы встречаться год назад, он курил обычные сигареты и электронную одновременно. Я дым не переношу все окружение некурящее, в семье и все друзья не курят. Но я его заставляла при мне не курить или отходить подальше и долго не подходить что бы проветрилось.

И вроде бы бросил как мне сказал, дымом не пахло, вещи тоже не воняли, один раз наткнулась у него в столе на пачку решила что она со старых времён там лежит и не обратила внимания. Плюс пара друзей курят сигареты и ещё парочка курят электронки.

И вот вчера мы целый день вместе с друзьями провели (его которые все курят) я не на долго отошла проговорить по телефону, вернусь быстро а он курит.. я сделала вид что не заметила. Через час он снова достаёт сигарету, я уже спросила что это такое?
Он ответил я попробовать, отшутился. Я сказала что мне это не нравится плюс он очень кашлять стал.

Причём кашляет как пару месяцев я все спрашивала что такое говорит то простыл, то надышался дыма, то поперхнулся.

И вот сегодня я сидела у него в машине открываю бардачок а там пачка уже полу пустая лежит. Я ее перепрятала под сиденье и все.

Он привёз меня домой прошла минута и сразу же прилетает смс «ты забрала сигареты» я говорю да, хватит курить, ты сильно кашляешь..
сказал «не надо так делать больше»
Обиделся. Тоесть я все это время хвалила его что он молодец обычные хотя бы бросил и курит электронку, бог с ней она не воняет. Но получается он мне очень долго врал.. и скрывался курил когда меня рядом нет. Мне обиднее ещё больше что любимый человек мне врет

Что делать? Я терпеть не могу дым сигарет. И он на меня ещё обиделся из-за того что спрятала сигареты

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор ,это ты не любишь сигаретный дым ,а он любит ,почему он ради тебя должен бросать курить ? Я например терпеть не могу кофе ,не пью никогда ,не нравится не вкус не запах ,а муж у меня кофеман .Мне пологаете ему запретить кофе пить ?

Кат
#2

Автор, дайте человеку быть собой, иначе он от вас сбежит.

Аня
#3
Автор

Автор ,это ты не любишь сигаретный дым ,а он любит ,почему он ради тебя должен бросать курить ? Я например терпеть не могу кофе ,не пью никогда ,не нравится не вкус не запах ,а муж у меня кофеман .Мне пологаете ему запретить кофе пить ?

Я не могу терпеть дым. Зачем врать что я не курю, я одну попробовать, и тд. Пусть не курит при мне как это было в начале отношений. Но сейчас даже и при мне курить стал. Я тупо ухожу в сторону от него. Да и у него проблема с детства с легкими и могут быть болезни. Ему курить противопоказано.

Аня
#4
Кат

Автор, дайте человеку быть собой, иначе он от вас сбежит.

Я переживаю за его здоровье и что я буду пассивным курильщиком.

Гость
#5
Аня

Я не могу терпеть дым. Зачем врать что я не курю, я одну попробовать, и тд. Пусть не курит при мне как это было в начале отношений. Но сейчас даже и при мне курить стал. Я тупо ухожу в сторону от него. Да и у него проблема с детства с легкими и могут быть болезни. Ему курить противопоказано.

Это уже не твои проблемы ,его здоровья его проблемы ,будешь насидать ,кинет и найдет ту с которой будут курить вдвоем ,да и все .

Аня
#6
Гость

Это уже не твои проблемы ,его здоровья его проблемы ,будешь насидать ,кинет и найдет ту с которой будут курить вдвоем ,да и все .

Спасибо поговорю с ним ещё один раз хотя бы при мне не курил что бы и закрою тему

Гость
#7

Автор, ищи не курящего. Я вот терпеть не могу алкоголь, но покуриваю "мышиные тампоны", тонкие ароматические слим.. Мой муж иногда может принять 50 гр. виски, в праздник, с друзьями. Но совсем не курит. Мы друг друга не тыркаем. А вы категоричны. Поэтому не трепите ему нервы. Его здоровье это его проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: