Гость
Статьи
может снова начать …

может снова начать курить

девочки, может кто поможет и подскажет.. недавно бросила курить, два месяца назад. все отлично, хорошо себя чувствую, вес не набираю, но прочитала, что должно что-то выходить из легких и откашливаться, у меня ничего подобного не происходит, я даже не кашляю совсем, хотя курила порядка 10 лет. может что-то еще попринимать нужно, так хочется, чтобы вся зараза вышла!

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня прям то же самое, только уже 4 месяца прошло как бросила.

ужастик
#2

ну вообще-то советуют и правда грудной сбор попить + физ нагрузка.

а начинать точно не надо. вы пожалеете об этом после первой же сигареты. только на следующий раз бросить может и не получиться

#3

Автор, я бросила 6 дней назад, купила в аптеке Грудной сбор ╧4 (для выведения мокроты). Сразу начала пить по вечерам, очень хорошо откашливается. Планирую месяца два попить, но без фанатизма.

Гость
#4

Мать - и - мачеху заваривать и пить

Гость
#5
zvetochniza

Автор, я бросила 6 дней назад, купила в аптеке Грудной сбор ╧4 (для выведения мокроты). Сразу начала пить по вечерам, очень хорошо откашливается. Планирую месяца два попить, но без фанатизма.

Вы сами бросили?Или с помощью таблеток?Я уже несколько раз бросала,ничего не получается,несколько дней выдерживаю,испсихуюсь вся,закурю и нервы успокаиваются,очень расслабляюще на нервную систему курение действует..

Актимелька
#6
Ксения

девочки, может кто поможет и подскажет.. недавно бросила курить, два месяца назад. все отлично, хорошо себя чувствую, вес не набираю, но прочитала, что должно что-то выходить из легких и откашливаться, у меня ничего подобного не происходит, я даже не кашляю совсем, хотя курила порядка 10 лет. может что-то еще попринимать нужно, так хочется, чтобы вся зараза вышла!

у меня папа 25лет курил. утром так кашлял, что на весь подъезд слышно было. бросил. всего за неделю все прошло: и кашель и хрипы. ничего такого не выходило и не откашливалось. уже лет 5 не курит - все ок. а вы лучше не начинайте, потом опять будет проблема, что надо бросить.

Карина
#7

теплое молоко,можно с медом

Сладкая девочка
#8

Автор, умоляю, не начинайте! Грудной сбор+физкультура+свежий воздух+крепкий сон - ваши помошники)) Удачи вам)

меганхант....
#9

не курю почти 4 года. ничего у меня выходило. держитесь. оно того стоит. лицо совсем другое стало у меня.. не воняю этой гадостью :-))) да, я ничего не пила, не принимала ...

Гость
#10

курила 9 лет, не курю 4 года, ничего у меня не откашливалось и ничего не выходило, не курить это здорово! я рада, что бросила. жевала никотиновые жевачки наверно недели 2.

Жучка
#11

"Назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком." Автор, конечно, начинайте курить снова.

Lana
#12

А курить-то снова начинать зачем?:)

гость
#13

просто от бросания ничего выходить не обязано.

если первичен бронхит, то будет синдром отмены, с мокротой.

Вообще, забейте на эти дёргания, ну курить перестали, или майонез есть перестали, или тушь кончилась, или лук в холодильнике - равнозначные события,если без симптомов протекают

:)

Оля
#14

Начни!!!

Гость
#15

тут растворитель нужен, за 10 лет у вас там уже все смолы в бетон превратились)))

каков вопрос таков ответ.

упругие мячики
#16
Гость

Вы сами бросили?Или с помощью таблеток?Я уже несколько раз бросала,ничего не получается,несколько дней выдерживаю,испсихуюсь вся,закурю и нервы успокаиваются,очень расслабляюще на нервную систему курение действует..

полгода не курю. ничего не отхаркивала))

а ширнуться так вообще расслабон какой будет, не хотите?

Гость
#17

Заглавие странное у темы.

Начнете снова курить и начнет отходить мокрота чтоли?

мышь серая
#18

ничего не откашливала. и вообще кашля не было ни при курении, ни после отказа от него.

Гость
#19

барсучий жир с молоком,специально для курильщиков.

Гость
#20
Гость

тут растворитель нужен, за 10 лет у вас там уже все смолы в бетон превратились)))

каков вопрос таков ответ.

кстати да ,чтобы очистить организм,нужно его размачивать,ванны с добавлением ароматических масел,баня паровая с веником,или хотябы дышать над паром с травами или над картошкой,нужны специальные упражнения дыхательные ,почитайте в инете,найдёте много чего нужного и интересного.

гость
#21
Гость

Гостьтут растворитель нужен, за 10 лет у вас там уже все смолы в бетон превратились)))

каков вопрос таков ответ.

кстати да ,чтобы очистить организм,нужно его размачивать,ванны с добавлением ароматических масел,баня паровая с веником,или хотябы дышать над паром с травами или над картошкой,нужны специальные упражнения дыхательные ,почитайте в инете,найдёте много чего нужного и интересного.

900мг смолы в сутки (из 5 пачек крепких сигарет) элементарно либо удаляются перистальтикой реснитчатого эпителия, либо всасываются и метаболизируются.

чёрные точки на лёгких, которыми пугают малолеток -аспергиллёз или гнилостные очаги на плевре, профилактикой которых курение в ряде случаев и является. но если хочется прочиститься, то достаточно покинуть мегаполис и заняться сексом

:)

утренний ,,кашель курильщиц,, - размножение анаэробов в условиях ночной гипоксии и гиперкапнии, 7 часов сна лостаточно для размножения патогенной микрофлоры

Гость
#22
гость

ГостьГостьтут растворитель нужен, за 10 лет у вас там уже все смолы в бетон превратились)))

каков вопрос таков ответ.

кстати да ,чтобы очистить организм,нужно его размачивать,ванны с добавлением ароматических масел,баня паровая с веником,или хотябы дышать над паром с травами или над картошкой,нужны специальные упражнения дыхательные ,почитайте в инете,найдёте много чего нужного и интересного.900мг смолы в сутки (из 5 пачек крепких сигарет) элементарно либо удаляются перистальтикой реснитчатого эпителия, либо всасываются и метаболизируются.

чёрные точки на лёгких, которыми пугают малолеток -аспергиллёз или гнилостные очаги на плевре, профилактикой которых курение в ряде случаев и является. но если хочется прочиститься, то достаточно покинуть мегаполис и заняться сексом

:)

утренний ,,кашель курильщиц,, - размножение анаэробов в условиях ночной гипоксии и гиперкапнии, 7 часов сна лостаточно для размножения патогенной микрофлоры

))))))))))))))нихееееееееееееера не поняла....уж простите.

#23
Гость

Вы сами бросили?Или с помощью таблеток?Я уже несколько раз бросала,ничего не получается,несколько дней выдерживаю,испсихуюсь вся,закурю и нервы успокаиваются,очень расслабляюще на нервную систему курение действует..

Да сама, просто наконец пришла к выводу, что с меня хватит, давно хотела. Курила 10 лет, 10-15 сигарет в день.

гость
#24

*21 первая буква ,,Д,, в ,,лостаточно,,. очепятка.

нет, ну некоторые, конечно, забывают дышать при сексе; но чаще - это всё же интенсивная дыхательная гимнастика для обеих участвующих сторон.

ленкор
#25

Автор может вы дым не глотали? Вы знаете я курю 5 лет, тоже для расслбухи, но вот ни кашля ни мерзкого запаха нет, иначе муж узнал бы сразу. Заметила что курю просто не заглатываю дым, просто в рот и обратно)))

Оскар
#26

Ленкор так рак губы можно заработать... и толка от курения тогда нет если дым не заглатывать....

ЭМО
#27
ленкор

Автор может вы дым не глотали? Вы знаете я курю 5 лет, тоже для расслбухи, но вот ни кашля ни мерзкого запаха нет, иначе муж узнал бы сразу. Заметила что курю просто не заглатываю дым, просто в рот и обратно)))

Лучше найти други способы расслабиться. Курить очень вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#28

Разрешаю тебе покурить. Ты же этого хочешь? Только всего разок)

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем