Гость
Статьи
Уволили. Вот что это …

Уволили. Вот что это было?

История реальная, даже смешно. Пришла новая начальница, ходила, ходила, присматривалась, улыбалась, вроде всегда мило общались, потом поинтересовалась сколько мне лет, а узнав, стала искать оправдание тому, почему я так хорошо и молодо для своих лет выгляжу. Прям вслух при мне рассуждать,мол, аааа, ты не замужем, у тебя детей нет, тогда всё теперь ясно, почему тебе не дашь твой возраст. Уволила.
Нет, не понять мне наш отечественный ***-менталитет,эту дебильную простоту и прямоту.
Вот что это было? Стоит ли связывать эти эпизоды? С работой вроде справлялась, год трудилась.

Ляся
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Поднимите руку, кто поверил в этот бред.
Че-то мало рук...
Автор, ты тупень.

Гость
#2

Обжалуй в суде

Гость
#3

А не надо свою личную жизнь всем орать

#4

Хорошая история, жалко, что пиз деж.

Гость
#5

Это она так почву готовила для вашего увольнения - мол, выглядишь хорошо, молодо, так что работу найдёшь!.. На ваше место свою родственницу/знакомую притащит.

Гость
#6
Гость

Это она так почву готовила для вашего увольнения - мол, выглядишь хорошо, молодо, так что работу найдёшь!.. На ваше место свою родственницу/знакомую притащит.

Какой идиот потащит к себе в подчиненные родственницу? А главное зачем?
Все умные люди прекрасно знают, что работать вместе с друзьями и родственниками это практически гарантия испорченных отношений. Особенно когда эти родственники у тебя в подчинении

Гость
#7
Гость

Какой идиот потащит к себе в подчиненные родственницу? А главное зачем?
Все умные люди прекрасно знают, что работать вместе с друзьями и родственниками это практически гарантия испорченных отношений. Особенно когда эти родственники у тебя в подчинении

Это имеет значение, только если действительно надо работать. А если просто просиживать юбки за зарплату - то именно своих все и тащат.

Гость
#8
Гость

Какой идиот потащит к себе в подчиненные родственницу? А главное зачем?
Все умные люди прекрасно знают, что работать вместе с друзьями и родственниками это практически гарантия испорченных отношений. Особенно когда эти родственники у тебя в подчинении

Ну так то умные... Не надо переоценивать окружающих!..

Первый снег
#9

Типо взяла и уволила? А как же отступные?

Захария
#10

молча? даже причину не назвала?

Гость
#11

Врешь наверное. Вот прямо взяла и уволила? По статье?

Василий
#12

И что теперь нам делать? Вы сами что-то сделали для себя?

Гость
#13

Да тупо женская зависть. Возьмёт на твоё место какую-нибудь свою подружку-толстуху чтобы перед мужиками на ее фоне красоваться.
Я в музее как то работала, у нас директриса была старая ведьма. Так она девчонку уволила только за то, что она на экскурсию юбку чуть короче колен надела.
Так с упоением потом нам говорила про неё «Какая она мерзкая, хочет над всеми возвышаться и внимание привлекать своими ногами, а не экскурсии водить». При том девчонка это была реально умная, с заграничным образованием музейным, не выскочка… просто красивые ноги и молодость не давали покоя)

Гость
#14
Гость

Какой идиот потащит к себе в подчиненные родственницу? А главное зачем?
Все умные люди прекрасно знают, что работать вместе с друзьями и родственниками это практически гарантия испорченных отношений. Особенно когда эти родственники у тебя в подчинении

Смотря какая работа. Если какая нить халява государственная, то только там и тащат. У меня в музее поколениями работали )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: