Гость
Статьи
Как не боятся работы

Как не боятся работы

Новая работа.
Даже можно сказать первая официальная.
Очень боюсь что буду тупить,или что сделаю ошибку где-то.
Как настроить себя на лучшее и не боятся общения с людьми.
#работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай держись. Вся жизнь впереди, знай работай.

Захария
#2

я и на пятнадцатой боюсь

Гость
#3

Просто понимать, что у всех вначале бывают ошибки. И что это нормально. Главное - стараться!

Автор
#4
Гость

Просто понимать, что у всех вначале бывают ошибки. И что это нормально. Главное - стараться!

Спасибо большое🙏🏻

Гость
#5

Ошибку вы в любом случае сделаете, без них еще никто не проработал

ч-г
#6

влюбиться бы хоть раз в работу
безумно страстно на всю жизнь
но как обычно из–за денег
**усь с работой без любви

#7

Узнаю себя в молодости:) Главное понимать, что ошибки – это ничего страшного, впереди вся жизнь. Дерзайте и все получится! А физически настроиться на рабочий лад поможет фенотропил, сама иногда пью, когда много задач, чтобы не косячить. Он помогает с концентрацией и в целом работой мозга. Попробуйте, если боитесь ошибиться или тупить, тогда не будете:)

#8
Яна Курчанова

Узнаю себя в молодости:) Главное понимать, что ошибки – это ничего страшного, впереди вся жизнь. Дерзайте и все получится! А физически настроиться на рабочий лад поможет фенотропил, сама иногда пью, когда много задач, чтобы не косячить. Он помогает с концентрацией и в целом работой мозга. Попробуйте, если боитесь ошибиться или тупить, тогда не будете:)

Меня так хотели повысить, когда кучу задач успевала брать на себя с фенотропилом ахах Вообще всё получалось, не знаю, что за киборг из меня получился

#9
annasmirnovaa99

Меня так хотели повысить, когда кучу задач успевала брать на себя с фенотропилом ахах Вообще всё получалось, не знаю, что за киборг из меня получился

Обычное действие качественного ноотропа:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: