Гость
Статьи
Звонят клиенты на …

Звонят клиенты на личный номер

Столкнулась с проблемой что в мой выходной мне названивают клиенты, так как в рабочие дни мне приходится писать им со своего личного номера. Что мне делать? Сегодня одна клиентка звонила не прекращая, пока я не взяла трубку.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Возьмите себе 2 рабочий номер. Скажите что у вас будет новый номер.

Гость
#2
Дмитрий

Возьмите себе 2 рабочий номер. Скажите что у вас будет новый номер.

Мне некуда ставить эту сим-карту. Плюс опять будут звонки в тот же вотсап, звонят самые неадекватные клиенты, которые забыли/не смогли подойти в нужные дни. Могут написать плохих отзывов, думая что любой мой номер контактный. Рабочего телефона с которого я могу связываться с клиентами нет.

Гость
#3

Варианты такие: 1. Не писать по работе с личных номеров. 2. Поставить на беззвук, и никто не будет беспокоить в выходной. 3. Предупреждать клиентов,что в выходные вам не звонить.4. Взять трубку,если это все-таки важно.5. Завести отдельную симку для клиентов и брать трубку,только когда вам нужно.

#4

Статус не беспокоить .

#5

Если некуда ставить симку - заведите для работы второй телефон. Сейчас это не такое уж дорогое удовольствие, нервы дороже.

Гость
#6
Ляпа

Если некуда ставить симку - заведите для работы второй телефон. Сейчас это не такое уж дорогое удовольствие, нервы дороже.

У меня зарплата 12 тысяч рублей(

Дмитрий
#7
Гость

Мне некуда ставить эту сим-карту. Плюс опять будут звонки в тот же вотсап, звонят самые неадекватные клиенты, которые забыли/не смогли подойти в нужные дни. Могут написать плохих отзывов, думая что любой мой номер контактный. Рабочего телефона с которого я могу связываться с клиентами нет.

Пускай пишут отзывы такова цена спокойствия

Дмитрий
#8
Гость

У меня зарплата 12 тысяч рублей(

Емаё это где так мало?

Гость
#9
Дмитрий

Емаё это где так мало?

Магазин, бизнес не пошел, сижу на окладе

#10
Гость

Магазин, бизнес не пошел, сижу на окладе

Магазин ваш?

Гость
#11
Ляпа

Магазин ваш?

Нет)

#12
Гость

Нет)

Ну и чего вы тогда за отзывы переживаете? Нафиг всех слать. Ну что вы на 12к зарплату не найдете?

#13
Ляпа

Ну и чего вы тогда за отзывы переживаете? Нафиг всех слать. Ну что вы на 12к зарплату не найдете?

В смысле работу с такой зп

Гость
#14
Ляпа

Ну и чего вы тогда за отзывы переживаете? Нафиг всех слать. Ну что вы на 12к зарплату не найдете?

Ох у меня стресс опять искать работу, ходить на собеседования

#15
Гость

Ох у меня стресс опять искать работу, ходить на собеседования

Ну что вам сказать? Либо трубку не берите,либо терпите. Третьего не дано,раз смартфон не по карману.

Гость
#16
Гость

У меня зарплата 12 тысяч рублей(

Возьмите неновый ,можно найти совсем дешёвый,для работы сойдёт!

Гость
#18
Гость

У меня зарплата 12 тысяч рублей(

Panasonic KX-TU150 - модель "для бабушек", 2 симки поддерживает, камера есть. Стоит 2000 руб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: