Гость
Статьи
Уводилась в никуда

Уводилась в никуда

Всем привет. Вот такая ситуация сложилась. Мне 32, 2 высших, я бухгалтер по образованию, работаю в частной фирме почти 2 года. Первые пол года летала на крыльях: коллектив супер, руководитель прекрасный, зп небольшая, но всегда можно отпроситься, когда надо по делам, рабочий день 7,5 часа, пятидневка. Потом начали складывать на меня не мою работу, и по прошествии пол года я начала болеть. Всем подряд просто. А офис у нас в подвале, всегда холодно. Плесень и грибок в воздухе. Вот спустя время у меня хр цистит, потому что ноги мерзнут, откуда то взялся конъюнктивит, который не проходит и температура 37,2 всегда. Я постоянно от чего то лечусь в свои 32 года, чувствую себя старушкой. И вот сегодня придя на работу я просто не выдержала и сказала что ухожу. Потому что не понимаю, почему мне так плохо последние полтора года. По итогу на этой работе Зп маленькая, работы дофига, теперь я периодически остаюсь по вечерам, и плюс постоянно болею. У меня в таком состоянии нет ресурса искать другую работу, выглядеть стала я ужасно. Есть накопления на 4 месяца, своя квартира, мужа нет. Я просто в прострации. Кто был в подобной ситуации, расскажите, как справились.

Вот такая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдохните, займитесь здоровьем. Потом найдете работу. Но будьте готовы,что долго искать придется. Обузы в виде мужа, детей, ипотек у вас нет, все нормально, это жизнь.

Гость
#2

раз разболелись так, то с иммунитетом что то, ковид переносили? после него тоже долгое время хе.роборить может
витамины пейте, больше свежего воздуха и физической активности, больше воды

Гость
#3

Аналогичная ситуация.

Гость
#4

Как они реально заеббали,эти работодатели. У меня так на каждой работе - видят,что можешь, и пиздеец,из пахоты не выберешься. С каждой уходила из- за выгорания. Что делать,я не на знаю,никакой мотивации и веры у меня не осталось. Устраиваться опять и опять страдать. Ну нет у меня друзей в теплое местечко сесть

Гость
#5

Превозмогаешь это все,не живешь фактически, эти пятидневки, шестидневки, подъемы,плохое самочувствие постоянно, и все по сути ради копья! Нах так жить

Гость
#6

Автор, правильно сделали, что уволились! Работу найдёте!
Отдохните для начала пару недель, и потихоньку начинайте искать. В подвале - это не жизнь! И хорошо, что долго терпеть не стали! Потом бы из болячек не вылезли. Тем более, здесь платят мало! За такую зарплату найдёте работу в нормальных условиях.

Гостья
#7

Автор, всё правильно сделали. Это бред, а не работа. Здоровье вообще бесценный ресурс, его потом даже за большие деньги не купишь.

Были и у меня ситуации, когда увольнялась "в никуда". В том числе в период мирового кризиса 2008-2009г.г, когда тысячи компаний обанкротились буквально за считанные месяцы и были реально толпы безработных в поисках вакансий... И ничего, выплыла. Нашла работу и ни разу не пожалела об уходе с предыдущей.

Я считаю так: если у меня созрело решение "уволиться в никуда" - значит есть реально веские причины. И они действительно есть, значит пришло время двигаться дальше.

Гость
#8

Начинай методично проперживать диван

Гость
#9

Надо было не просто уволиться, а напоследок, хорошенько напакостить и *** им по углам.

Гость
#10

Автор, вы на будущее сначала присмотритесь на новой работе, потом выводы делайте. Такое чувство что у вас изначально необоснованный восторг был, а реальное положение дел вы проигнорировали. Коллеги которые на вас работу скидывают и сырой подвал наверное сразу были? И все что есть у вас, трудолюбие и тд не вываливайте работодателю, а то вы пока в восторге, они как раз о вас выводы делают что ездить можно. И всегда помните, на работе и с мужиками прежде всего свои интересы и холодная голова.

Гость
#11

У вас же образование бухгалтер. Есть много вакансий на удаленке в виде бухгалтера. Ненужно никуда будет ездить

Гость
#14

Я уволилась в никуда, у вас хоть есть накопления на 4 месяца, можно спокойно отдохнуть, я уволилась с долгом на кредитке, хоть и не большим+ бывший работодатель мне не выплатил зп за месяц, 40 тыс., работала неофициально. Но, я так счастлива, высыпаюсь, отдыхаю, гуляю. Это такое счастье, перестать нервничать. Ни одна работа не стОит здоровья.

Гость
#15

Здравствуйте 🤝
У меня есть к вам предложение по работе.
Напишите, пожалуйста в ватсап или телеграмм 89140876237

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: