Гость
Статьи
Вы знаете людей, …

Вы знаете людей, которых никуда не берут на работу?

Вы знаете людей, которых никуда не берут на работу, а если и берут, то это ненадолго и этот человек бежит с этой работы? Опишите этих людей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ленивый человек.
У меня была такая знакомая.
Вот она реально, то устроится не могла на работу, то работала недолго.
Внешне у нее прям реально такой лениво-усталый взгляд с поволокой глаз был. Причем я всегда ей удивлялась, у нее ребенок был, вроде с ребенком надо шустрее бегать и деньги зарабатывать, а вот она такая была.
Давно с ней не общаюсь, не знаю, что с ней теперь..

Гость
#3

А тебе какое дело, автор? Обычно с такой претензией спрашивают те, кого пристроили на хорошую з/п за нетяжелую работу. Так "работай" и помалкивай. Но нет. Надо пов*ебываться на тех, у кого трудности, *** какое!!!

Гость
#4

А так, либо работа ***, либо с зп не то что-то, либо ленивый настолько, что не хочет работать в нормальных условиях за нормальную зарплату.

Гость
#5

Я была такой) Просто не было мотивации работать и не понимала, что надо делать, т.к. не было опыта и специальность требовала самостоятельной работы, также не понимала как проходить собеседования. Потом я выучилась на техническую специальность, где все четко и понятно, что надо делать и деньги хорошие. Теперь меня везде берут)

Гость
#6
Гость

Я была такой) Просто не было мотивации работать и не понимала, что надо делать, т.к. не было опыта и специальность требовала самостоятельной работы, также не понимала как проходить собеседования. Потом я выучилась на техническую специальность, где все четко и понятно, что надо делать и деньги хорошие. Теперь меня везде берут)

Что за работа, если не секрет?

Гость
#7
Гость

А тебе какое дело, автор? Обычно с такой претензией спрашивают те, кого пристроили на хорошую з/п за нетяжелую работу. Так "работай" и помалкивай. Но нет. Надо пов*ебываться на тех, у кого трудности, *** какое!!!

Вообще я как раз таки такой человек который нигде не работает. Так что завидуй молча

Гость
#8
Гость

А тебе какое дело, автор? Обычно с такой претензией спрашивают те, кого пристроили на хорошую з/п за нетяжелую работу. Так "работай" и помалкивай. Но нет. Надо пов*ебываться на тех, у кого трудности, *** какое!!!

Так что тебе надо ты и работай

Гость
#10
Гость

Что за работа, если не секрет?

Прогер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: