Гость
Статьи
Очень стыдно перед …

Очень стыдно перед начальницей

Сегодня вышла на новую работу(аквагримм для детей в детский развлекательных парках) и по началу все было хорошо. Смена с 11 до 9, первые 5 часов исправно работала, даже времени не замечала. Рисовала детям, общалась, помогала выбирать рисунки. А потом с 4 часов резко перестали приходить заказы, дети просто играли и не интересовались.
Три часа я просто сидела за столиком и наблюдала за детьми, т.к во-первых, мне нельзя было сидеть в телефоне или заниматься своими делами, а во-вторых я просто ждала заказы. Так я просидела 3 часа, а в 7 меня начало клонить в сон из-за скуки. Сама не понимаю как, но я задремала сидя за столиком, а проснулась от того, что начальница меня разбудила. Рядом стояли клиенты, а я спала... После смены списалась с начальницей и та, сделала мне серьёзное замечание. Сказала, что наблюдала за мной 5 минут пока я спала и говорила с администратором парка. Администратор вообще сказал что я плохо работаю. Вообщем и целом, отделалась на первый раз, но теперь жутко стыдно перед начальством, боюсь осуждения.

Slappy3453
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Восхищаюсь вашей крепкой нервной системой. Заснуть на людях при начальстве не каждый сможет.
.

Говорю правду
#2

этот грим вредный

Гость
#3

плохо работала-то почему? что им не так?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: