Гость
Статьи
Реально ли работать …

Реально ли работать менеджером на планшете?

Кто в курсе? Менеджер, работа с клиентами. Нужно отвечать клиентам нескольких инет-площадок. Работа в браузере, мне надо либо печатать, либо копировать из текстовых заготовок (дадут). Сказали, нужен ноутбук или пк, а у меня труба с этим. Купить только через месяц смогу и то с зп будущей работы... Так что, реально или нет? Работа вообще новая для меня, устраивает родственница, и если скажу, что нет ноута или пк, то не возьмет. А работа очень нужна.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально ли работать менеджером на планшете?
=========================
Очень тяжело на самом деле. Планшет маленький, одной ногой и то фиг устоишь на нём, а ведь ещё и работать надо, стоя на планшете.... Не, лучше другую работу ищи.

Гость
#2

С планшета сложно будет работать, лучше денег одолжить на компьютер или у друзей компьютер взять на время.

Гость
#3

Ты уже вчера спрашивала, каждый день будешь спрашивать? Даже с телефона можно работать.

Гость
#4
Гость

Реально ли работать менеджером на планшете?
=========================
Очень тяжело на самом деле. Планшет маленький, одной ногой и то фиг устоишь на нём, а ведь ещё и работать надо, стоя на планшете.... Не, лучше другую работу ищи.

Что?

Гость
#5
Гость

Ты уже вчера спрашивала, каждый день будешь спрашивать? Даже с телефона можно работать.

Меньше агрессии. Там только 2 ответа было, вот и переспросила

Гость
#6
Гость

С планшета сложно будет работать, лучше денег одолжить на компьютер или у друзей компьютер взять на время.

В этом и дело, что не у кого, а в старом пк видеокарта умерла - а самая дешевая замена стоит столько же, что и ноут б/ушный. Мне хотя бы месяц до зп, а там и куплю. Еще проблема в том, что работа вообще новая для меня, и я без понятия как там все устроено

Гость
#7

Одолжи денег у родни или подруг. По 2-5 тысяч настреляй, с зарплаты вернешь. Не вижу проблемы.

Гость
#8
Гость

В этом и дело, что не у кого, а в старом пк видеокарта умерла - а самая дешевая замена стоит столько же, что и ноут б/ушный. Мне хотя бы месяц до зп, а там и куплю. Еще проблема в том, что работа вообще новая для меня, и я без понятия как там все устроено

А купить видеокарту б/у на авито или подобной площадке?
Самое главное - правильно определить тип интерфейса видеокарты.
В нашем городе. к примеру, есть магазины, торгующие компьютерными комплектующими б/у. Я года 2 назад за 1000 рублей купил б/у видеокарту. Для игрушек она слабовата будет, но я в игрушки не играю. Для работы хватает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: