Гость
Статьи
Выживают на работе,как …

Выживают на работе,как наказать

Поругалась с одной с.. , после этого начались всяческие ущемления меня, моего удобства на рабочем месте и ТД.
Она все доложила начальству ,насочиняла, ни слова правды в ее докладе не было.
Как думаете ,что с ней сделать?
У меня есть на нее хороший компромат, но увольнение затронет не только ее,но и не менее 3х человек
Как правильно поступить? #коллега #месть

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же у вас там гадюшник....

Гость
#2

А что значит доложила-насочиняла-правды нет? Почему не пойти к начальству и не спросить а что происходит и какие доказательства привела эта сотрудница, почему ей поверили, тогда как все обстоит иначе?

#3

действуйте.

Гость
#4

Никак, все равно тебя уволят, забудь, нервы себе не трепай.

Гость
#5

Подумайте хорошо, возможно это не ваше место и руками таких какзалось бы противных людей вас вытаокивают на верный путь ;)
Вам больно и непртятно, потому что вы цепляетесь за рабочее место, которое не ваше.
У меня вообще там Санта-барбара была и зависть, и личное , и мужчины , и борьба за ресурсы, все в кучу.
Я поэтому сериалы и фильмы не смотрю, потому что в жизни все интереснее)

Гость
#6

И вот смотрите, она сожрала меня и ему оказалась не нужна.
То есть она ему нужна была, что бы пристроить попу.
1) теплое место, должность, зп
2) стать частью семьи, чтобы закрепить позиции

Первое получилось, второе нет.

Я предпочла съипасса.

Гость
#7

Мужики жить хорошо хотят, пристроить булки.
Щас на вот этой лошаре женюсь и буду вертеть ее братом через нее. И вообще как член семьи.
Ходить возле мангала, *** груши околачивать.
И тд и тп.
Но

Я его увезла на поезд посадила, соплю вытерла и сказала "сам, Боря, сам"

Гость
#8

Настоящие чувства никогда не спутаешь с желанием пристроить зад и отыметь тебя и твою семью)

Гость
#9

А вот эта мадам как змея на шеее пригретая, ее мать бывшая подчиненная на переваоке, оьнаружился рук, помогал ец крупными суммами.
Зачем?
Дочь ее взял на работу в фирму в первую свою . Она втерлась в доверие.
Потом так де просочилась в жту фирму, с первого дня она мне люто щавидовал, вышке, родственым связям, как будто мне все с неба падало.
И как-то к ней присрсался вот этот парень и через нее начал связи с шефом налаживать, потом смекнул что можно меня еще подключить, я видимо тоже на вид лошара))
И начал нас с ней лбами сталкивать.
Юыла щалача , чтобы я ее ввбросила и была с ним.
Он получил должность, стал там правой рукой, я свалила, так прессинга этого не выдержала, так как на твоих глазах сосутся специально на работе и тд и тп.
Ему было невыгодно, чтобы мы мирно жили. Он ее тоже настраивал, чтобы она меня жрала)

Она в итоге ему не нужна оказалась.

Гость
#10
Гость

А вот эта мадам как змея на шеее пригретая, ее мать бывшая подчиненная на переваоке, оьнаружился рук, помогал ец крупными суммами.
Зачем?
Дочь ее взял на работу в фирму в первую свою . Она втерлась в доверие.
Потом так де просочилась в жту фирму, с первого дня она мне люто щавидовал, вышке, родственым связям, как будто мне все с неба падало.
И как-то к ней присрсался вот этот парень и через нее начал связи с шефом налаживать, потом смекнул что можно меня еще подключить, я видимо тоже на вид лошара))
И начал нас с ней лбами сталкивать.
Юыла щалача , чтобы я ее ввбросила и была с ним.
Он получил должность, стал там правой рукой, я свалила, так прессинга этого не выдержала, так как на твоих глазах сосутся специально на работе и тд и тп.
Ему было невыгодно, чтобы мы мирно жили. Он ее тоже настраивал, чтобы она меня жрала)

Она в итоге ему не нужна оказалась.

Была задача*

Гость
#11

Ну типа он такой прынц, я влюбилась, эту бабу вые*нули и живем счастливо.
Такие были планы.

Гость
#12

Главное бохато)

Гость
#13

И получается, у многих мужчин, с которыми меня жизнь сталкивает возникает желание построить дом, или несколько, кто насколько прокачан, а у некоторых особо "талантливых" нацти вот такую бабу для щатравки и дергать ею у меня перед носом.
Что бы что?!

Гость
#14

Особенно весело когда они параллельно, с двкх сторон на работе одна парочка, а вызодишь на улице там другая жаба ездит ещн и при поддержке родни.
Я думала, у меня кукуха слетит.
Сериалы это слишком скучно по сравнению с реальной жизнью

Гость
#15

Ревности не было, просто непонятно, зачем эта блёклая меня провоцирует.

Гость
#16

Потому что у мужичонки пукан подгорал.
Я так думаю.
Он боялся жопой оказаться на полу, при наличии двух стульев

Гость
#17

А родственница всегда ЗА кому-то подлянку состроить.

Это профессиональное) и генетическое)

Гость
#18

Рассказать, иначе уволят вас, или сами уйдете, а так есть шанс что её выпрут, она же не остановится.

Гость
#19

Да вали их всех, автор! Как говорится, лес рубят - щепки летят...

Гость
#20
Гость

Да вали их всех, автор! Как говорится, лес рубят - щепки летят...

Так и сделаю

Гость
#21
Гость

Рассказать, иначе уволят вас, или сами уйдете, а так есть шанс что её выпрут, она же не остановится.

Да, у меня есть прекрасная история
Которая уничтожит ее
А она говорит: я не держусь за эту работу
Ну вот и пошла на х

Гость
#22
Гость

Да, у меня есть прекрасная история
Которая уничтожит ее
А она говорит: я не держусь за эту работу
Ну вот и пошла на х

Хороший настрой 👍
(P.S. Единственное надо подумать над доказательствами, если вдруг начальница против сплетен, на её стороне, либо потребует доказательства.)

Василий
#23

Посоветуйтесь именно с этими тремя людьми. Они её заткнут. или уйдут все вместе. по вашему велению.

.
#24

Валить их всех. Не понимаю людей, которые на работе не могут спокойно работать и держать рот закрытым. Это значит, что в них столько гадости, что она выливается. Или вариант молиться, просить Бога чтоб дал силу прощать и идти дальше, уволиться, отношения не поддерживать и жить дальше.

#25

Женщина,мстите! Насрите ей под дверь, и потом нагадьте на столе, план надёжный как швейцарские часы!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: