Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом...Устроилась на работу, но ничего не поучается

Добрый день!
Устроилась на работу менеджером по продаже металлопроката.
Самое забавное, что мне нравится, да и продавала всегда на ура, а здесь вдруг ничего. Работаю почти месяц, обучение длилось на протяжении недели, а далее посадили за звонки. Если спрошу - объясняют, но как такового обучения не было. Путаюсь, боюсь. Мне кажется, что любой новичок лучше меня. Еще мы являемся посредниками, то есть не напрямую от производителя. Соответственно продавать просят дорого, а те, кто в этом более менее осведомлен, понимают, что цена крайне завышена и отказываются покупать. А мне продавать нужно, процент нужен. Руки опускаются. Прошел почти месяц, а у меня всего одна продажа....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🥞
#1

Ищите тех кто в этом не разбирается, а те кто разбирается можно предложить маленький процент в покупке. Людей заманивать уметь надо, а не просто ждать волшебства.

Гость
#2

Так если такие невыгодные условия кто у вас купит? Дураков нет. Уходите и ищите нормальную работу

#3

Не отчаивайтесь, это только начало!Всё у вас получится обязательно!

Гость
#4
Гость

Так если такие невыгодные условия кто у вас купит? Дураков нет. Уходите и ищите нормальную работу

Но у других получается. Понятно, что не у всех. Люди приходят - уходят. Кто-то остается. Но здесь, может, срабатывает моя заниженная самооценка. Кто-то на работе сказал: "А он продал в первый месяц на триста тысяч". И здесь понимаешь, что ты так не сделал...

.
#5

Это ваши внутренние проблемы. По работе встречала людей, тупые, неловкие, но... Ни капли самобичевания. Непробиваемые в своей тупости. Это воспитание. Меня вот мама унижала и никогда не хвалила. И я неуверенная в себе. Сомневаюсь. Хотя с мозгами порядок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: